Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CRC
X
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #225
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC
8
X
4
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
19/09/2018
20:00
CRC
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC
11
Daniel Moiano Sodre
4
16
Diogo Modanes Prior
7
Eduardo Akacio Piaia
12
Guilherme Lima de Assis
2
Gustavo de Moura Padilha
19
Joao Pedro Marcon Telo
1
João Victor Pereira Demeneck
17
Joao Vitor Baldissera
10
Leonardo Antonio Merigo
1
6
Luiz Eduardo Framento
3
3
Maicon Mezadri
8
Pedro Henrique Wisoski Vencato
9
Victor dos Passos Sulzbach
5
Vinicius Gabriel Schleder da Silva
Equipe visitante: APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
10
Antonio Henrique Sipriano Silva
1
8
Fabio Vinicius jung Fogaça
13
Gabriel Silverio de Brida
2
George Henrique Alberti
22
Guilherme Dias da Silva
12
Igor da Rosa Frasson
5
João Vitor Jung Fogaça
2
9
Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão
7
Vanderson Borges
1
Victor Diamantina Matos
24
Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação
11
Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 2:
Dionatan Rodrigo Sganzerla
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024