AABB Chapecó

AABB Chapecó

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2018)

Atletas inscritos - Sub-09

Arthur

Arthur de Oliveira Scherer

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/2009
Naturalidade: São Paulo

Benjamin

Benjamin Oldenburg Lourenço

Apelido: Benjamin
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2009
Naturalidade: São MIguel do Oeste

Eduardo

Eduardo Pessali Tonello

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 30/12/2009
Naturalidade: Chapecó

Gustavo

Gustavo Balz

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/2009
Naturalidade: Chapecó

Gustavo Henrique Rocha dos Santos

Gustavo Henrique Rocha dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/03/2009
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Joao Lucas

Joao Lucas Persch Baldissera

Apelido: Joao Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 15/06/2009
Naturalidade: Chapecó

Joao

Joao Pedro Fernandes

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/2009
Naturalidade: Chapeco

Luiz

Luiz Gabriel Alves Lanzarini

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/2009
Naturalidade: Chapecó

Matheus

Matheus Henrique Schneider

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 24/02/2009
Naturalidade: Chapecó

Otavio

Otavio Paixao Lopes

Apelido: Otavio
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2009
Naturalidade: Chapecó

Richard

Richard Alberto Meyer

Apelido: Richard
Posição: Não informado
Nascimento: 09/05/2009
Naturalidade: Chapecó

Ruan

Ruan Vinicius Markwardt Fernandes

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Nascimento: 13/10/2009
Naturalidade: Chapecó

Vitinho

Vitor Gabriel Grub Mossi

Apelido: Vitinho
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2009
Naturalidade: Chapecó

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2018

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 07 de Setembro de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 11 de Agosto de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sábado , 09 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 11 de Maio de 2018

Atletas inscritos - Sub-11

Arthur

Arthur Blanger Canello

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 03/09/2007
Naturalidade: Chapecó

Arthur

Arthur Fernandes

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 02/08/2007
Naturalidade: Chapecó SC

mohr

Bernardo Mohr

Apelido: mohr
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2007
Naturalidade: Chapeco

bruno

Bruno Schneider

Apelido: bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/2007
Naturalidade: Chapecó

Gabriel

Gabriel Gonçalves da Rosa

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 23/06/2007
Naturalidade: Chapecó SC

Gabriel

Gabriel Sonza Alessio

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/02/2007
Naturalidade: Chapeco

Gui

Guilherme Antonio Dutra

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 01/04/2007
Naturalidade: Chapeco

Gui

Guilherme Henrique Piva Fochi

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2007
Naturalidade: Chapecó

Igor

Igor Bordin

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2007
Naturalidade: Chapecó

JP

Joao Pedro Villani Tonello

Apelido: JP
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/2007
Naturalidade: Chapecó

Lucas

Lucas Rosa

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 22/02/2007
Naturalidade: Chapecó SC

Mateus

Mateus Ternus dos Santos

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/2007
Naturalidade: Chapecó

Vini

Vinicius de Oliveira

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2007
Naturalidade: Chapecó

Vitor

Vitor Pedroso Fortes

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 12/11/2007
Naturalidade: Chapecó

Wellington

Wellington Felipe Pradeiczuk

Apelido: Wellington
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/2007
Naturalidade: Chapeco

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2018

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 07 de Setembro de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 11 de Agosto de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sábado , 09 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 11 de Maio de 2018