AABB Chapecó

AABB Chapecó
Campeonato Estadual - Masc - 2018

13/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave I AABB Chapecó 3 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin.Col.Marista

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave I AABB Chapecó 1 x 0 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin.Col.Marista
15:30 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 4 x 2 AABB Chapecó Gin.Col.Marista

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-09 Chave D AABB Chapecó 1 x 0 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
16:30 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó Gin. Colégio Marista

11/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 2 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin AABB

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 2 x 2 A.R.C.D.V. Gin AABB
15:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 4 x 7 Marista/Chapecó Gin AABB

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave Z AABB Chapecó 3 x 4 CRC Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 4 AABB Chapecó Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
15:00 Sub-11 Chave Z Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 9 AABB Chapecó Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-09 Chave I AABB Chapecó 6 x 1 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
19:00 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 3 x 2 AABB Chapecó Gin. Col. Marista

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-09 Chave I AABB Chapecó 7 x 4 Bugre do Oeste Gin. AABB
19:00 Sub-09 Chave I AABB Chapecó 2 x 11 Marista/Chapecó Gin. AABB

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A8 AABB Chapecó 5 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC AABB
19:00 Sub-11 Chave A8 AABB Chapecó 3 x 5 Marista/Chapecó AABB

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-11 Chave A8 AABB Chapecó 5 x 5 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin. Colégio Marista
19:00 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó 7 x 1 AABB Chapecó Gin. Colégio Marista

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-09 Chave J SPACA BLU 0 x 5 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 3 x 5 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu

19/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 Chave J FME/Timbó 3 x 5 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu

07/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave J SPACA BLU 5 x 6 AABB Chapecó Gin. do Colégio Marista

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 6 x 0 AABB Chapecó Gin. do Colégio Marista
14:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 9 x 2 FME/Timbó Gin. do Colégio Marista

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 12 x 0 AABB Chapecó Gin. Col. Marista

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N Futgol 6 x 4 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
15:00 Sub-09 Chave N SPACA BLU 3 x 6 AABB Chapecó Gin. Col. Marista

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó Gin. SER Tigre

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave N Futgol 4 x 2 AABB Chapecó Gin. SER Tigre
14:30 Sub-09 Chave N AABB Chapecó 5 x 2 SPACA BLU Gin. SER Tigre