AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2018)

Atletas inscritos - Sub-13

Andre Draszevski Bortoluzzi

Andre Draszevski Bortoluzzi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Andrei Rech

Andrei Rech

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Bernardo

Bernardo Datti

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/2006
Naturalidade: São Miguel do Oeste

bruno

Bruno Arconti Zampiva

Apelido: bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/2005
Naturalidade: Guaraciaba

Felipe

Felipe Gabriel Muller Griep

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 28/12/2005
Naturalidade: Guaraciaba

Felipe

Felipe Murilo Raimann

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Felipe Ribeiro Simioni

Felipe Ribeiro Simioni

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/05/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Gabriel

Gabriel Zappani Kischener

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/2006
Naturalidade: Portiugal

Guilherme Massinhani de Souza

Guilherme Massinhani de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/2005
Naturalidade: Sâo Miguel do Oeste

Gustavo

Gustavo Gervazoni Leal

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2005
Naturalidade: Caceres

João

Joao Antonio Ramos Biondo

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 23/06/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Joel

Joel Ribeiro da Silveira Junior

Apelido: Joel
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/2006
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Leonardo

Leonardo Boff

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 08/09/2005
Naturalidade: Guaraciaba

Leonardo Marins

Leonardo Marins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Pablo

Pablo dos Santos de Souza

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Robinho

Robson Willian Tackes

Apelido: Robinho
Posição: Não informado
Nascimento: 03/11/2006
Naturalidade: Guaraciaba

Vinicius

Vinicius Antonio Bernardon

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2005
Naturalidade: São MIguel do Oeste

Wesley

Wesley Matheus Daltoé Hensel

Apelido: Wesley
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2006
Naturalidade: São Miguel do Oeste SC

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sábado , 13 de Outubro de 2018

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sábado , 27 de Outubro de 2018

Sábado , 22 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 21 de Setembro de 2018

Sábado , 15 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 14 de Setembro de 2018

Terça-Feira , 04 de Setembro de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 31 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 22 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sexta-Feira , 17 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 01 de Agosto de 2018

Terça-Feira , 17 de Julho de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Atletas inscritos - Sub-15

André

André Anderson Finn Wathier

Apelido: André
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Dilvano

Dilvano Emidio Camargo

Apelido: Dilvano
Posição: Não informado
Nascimento: 15/04/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste SC

Eric

Eric Felipe Cenci

Apelido: Eric
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Erick

Erick Djonatan Becker

Apelido: Erick
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/2004
Naturalidade: Romelandia

Fabricio

Fabricio Wust de Vasconcelos

Apelido: Fabricio
Posição: Não informado
Nascimento: 06/12/2003
Naturalidade: Doiz Vizinhos

Jonathan

Jonathan Delariva Carvalho Barbosa

Apelido: Jonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/2003
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Jose

Jose Henrique Saggioratto Metzdorf

Apelido: Jose
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste SC

José

José Otavio Severo da Rosa

Apelido: José
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2003
Naturalidade: Uruguaiana

Katryel Eduardo Coito Veiga

Katryel Eduardo Coito Veiga

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/03/2003
Naturalidade: Videira

Lucas

Lucas Baron

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/2003
Naturalidade: Palmitos SC

Lucas

Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 01/11/2004
Naturalidade: São Domingos

Lucas

Lucas Fiameti Wargenhak

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 07/04/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Natan Cavalheiro Buchmann

Natan Cavalheiro Buchmann

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/2003
Naturalidade: Maravilha

Riann

Riann Peterson Coletti de Oliveira

Apelido: Riann
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/2003
Naturalidade: Maravilha

Rodrigo

Rodrigo Coan Zanatta

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/2003
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sadi

Sadi Almeida Saner Neto

Apelido: Sadi
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/2003
Naturalidade: Uruguaiana

Vinicius

Vinicius Camberto

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Vitor

Vitor Antonio Faliguski

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sábado , 13 de Outubro de 2018

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sábado , 27 de Outubro de 2018

Sábado , 22 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 21 de Setembro de 2018

Sábado , 15 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 14 de Setembro de 2018

Terça-Feira , 04 de Setembro de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 31 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 22 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sexta-Feira , 17 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 01 de Agosto de 2018

Terça-Feira , 17 de Julho de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Atletas inscritos - Sub-17

Breno de Souza

Breno de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2002
Naturalidade: CRICIUMA

Cassiano Balke

Cassiano Balke

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Darlan

Darlan Guilherme Thiele

Apelido: Darlan
Posição: Não informado
Nascimento: 03/09/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Denilson Luciano Nunes Dorneles

Denilson Luciano Nunes Dorneles

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Dionatan Emanuel da Silva

Dionatan Emanuel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/07/2002
Naturalidade: Palmitos

Emerson Fagner Camargo

Emerson Fagner Camargo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Gustavo Machado

Gustavo Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Herbert

Herbert Leandro Botzan

Apelido: Herbert
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2002
Naturalidade: Ibirama

Jardel Matter Machado da Fonseca

Jardel Matter Machado da Fonseca

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2001
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Leonardo de Oliveira

Leonardo de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/04/2001
Naturalidade: Fraiburgo SC

Lucas

Lucas Antunes Simões

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 30/07/2001
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Lucas

Lucas Biegelmeier Bandeira

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2002
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Pablo

Pablo Vinicius Garcia

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/04/2001
Naturalidade: Palmital

Paulo

Paulo Henrique Karlinski

Apelido: Paulo
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/2001
Naturalidade: Descanso

Richard

Richard Luiz Rothmann Rodrigues da Silva

Apelido: Richard
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/2001
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Rikelmy

Rikelmy Alexander Schmitt

Apelido: Rikelmy
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2002
Naturalidade: Indaial SC

Ruan

Ruan Robert Camargo de Almeida

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2001
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sábado , 13 de Outubro de 2018

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sábado , 27 de Outubro de 2018

Sábado , 22 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 21 de Setembro de 2018

Sábado , 15 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 14 de Setembro de 2018

Terça-Feira , 04 de Setembro de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 31 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 22 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sexta-Feira , 17 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 01 de Agosto de 2018

Terça-Feira , 17 de Julho de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018