AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 13:30 Chave H Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 4 A.R.C.D.V. Gin. Guarani
07/04 17:30 Chave H Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Guarani
19/05 10:00 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 8 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Jonigool
19/05 18:00 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 2 Futsal Moleque/FMEC Gin. Jonigool
30/06 15:00 Chave X Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 2 CRC Ginásio Col. Maria Imaculada
30/06 19:00 Chave X Curitibanos 2 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Ginásio Col. Maria Imaculada
14/07 15:00 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 CRC Gin Sesi
14/07 19:00 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 5 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin Sesi
18/08 10:00 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 5 CRC Gin. Jonigool
18/08 16:30 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 4 Futsal Moleque/FMEC Gin. Jonigool
31/08 18:30 Chave A9 APAMA Futsal 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA
01/09 09:00 Chave A9 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
01/09 15:00 Chave A9 ELASE 6 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA
21/09 19:00 Chave A9 APAMA Futsal 3 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 09:30 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 6 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 15:30 Chave A9 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 0 x 2 ELASE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 18:30 Chave A CRC 3 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC
20/04 20:30 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Jonigool
19/05 19:15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 6 CRC Gin. Jonigool
16/06 09:00 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu 2 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
17/08 19:30 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 6 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. do Guga
18/08 15:00 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/08 19:30 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Jonigool
14/09 17:00 Chave E FUBE 1 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. de Esportes Nilo Booz
15/09 17:00 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Col. Catarinense
29/09 15:00 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Joni Gool
17/10 19:30 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Jonigool
26/10 19:00 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 8 x 8 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool
27/10 19:00 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 FUBE Gin. Jonigool
29/10 19:30 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Colégio Ruy Barbosa
12/11 20:00 Chave F Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 8 FME/Timbó Gin. Jonigool
Chave F FME/Timbó x Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 20:00 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 SICOOB/Dray/ADCP Gin. Joni Gool
21/04 19:00 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 3 CRC Gin. Joni Gool
05/05 19:00 Chave A Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME 2 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Caça e Tiro
17/07 20:00 Chave A SICOOB/Dray/ADCP 3 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Municipal
01/08 20:00 Chave A CRC 1 x 4 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC
04/09 20:00 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 9 x 1 Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME Gin. Joni Gool
10/10 20:00 Chave K SICOOB/Dray/ADCP 4 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. de Esportes de Cunha Porã
20/10 20:00 Chave K Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 8 x 4 SICOOB/Dray/ADCP Gin. Joinigol
09/11 20:00 Chave M Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 5 JEC/Krona Gin. Jonigool
27/11 Chave M JEC/Krona x Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Whirlpool