AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool
Campeonato Estadual - Masc - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

06/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave A CRC 3 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC

07/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-13 Chave H Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 4 A.R.C.D.V. Gin. Guarani
17:30 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Guarani
20:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 SICOOB/Dray/ADCP Gin. Joni Gool

20/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Jonigool

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 3 CRC Gin. Joni Gool

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave A Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME 2 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Caça e Tiro

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 8 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Jonigool
18:00 Sub-13 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 2 Futsal Moleque/FMEC Gin. Jonigool
19:15 Sub-15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 6 CRC Gin. Jonigool

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu 2 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave X Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 2 CRC Ginásio Col. Maria Imaculada
19:00 Sub-13 Chave X Curitibanos 2 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Ginásio Col. Maria Imaculada

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 CRC Gin Sesi
19:00 Sub-13 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 5 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin Sesi

17/07/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave A SICOOB/Dray/ADCP 3 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Municipal

01/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave A CRC 1 x 4 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC

17/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 6 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. do Guga

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 5 CRC Gin. Jonigool
15:00 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
16:30 Sub-13 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 4 Futsal Moleque/FMEC Gin. Jonigool

22/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Jonigool

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A9 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
15:00 Sub-13 Chave A9 ELASE 6 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA

04/09/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 9 x 1 Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME Gin. Joni Gool

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave E FUBE 1 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. de Esportes Nilo Booz

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Col. Catarinense

21/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 3 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 6 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:30 Sub-13 Chave A9 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 0 x 2 ELASE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Joni Gool

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave K SICOOB/Dray/ADCP 4 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. de Esportes de Cunha Porã

17/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Jonigool

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave K Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 8 x 4 SICOOB/Dray/ADCP Gin. Joinigol

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 8 x 8 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool

27/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 FUBE Gin. Jonigool

29/10/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Colégio Ruy Barbosa

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave M Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 5 JEC/Krona Gin. Jonigool

12/11/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave F Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 8 FME/Timbó Gin. Jonigool

27/11/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave M JEC/Krona x Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Whirlpool