ABUT MONTE ALEGRE

ABUT MONTE ALEGRE

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2018)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Associação Beneficente Unidos Por Todos - ABUT

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas inscritos - Sub-11

Adriano

Adriano Arthur Maia da Silva

Apelido: Adriano
Posição: Não informado
Nascimento: 18/05/2007
Naturalidade: Belem

Be

Bernardo de Miranda dos Santos

Apelido: Be
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2007
Naturalidade: Balneario Camboriu

Braian

Braian Kauan da Luz Moraes

Apelido: Braian
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/2007
Naturalidade: Lages

Gui

Guilherme Eduardo Kosmann

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2007
Naturalidade: Balneário Camboriú

Gamba

Gustavo Erbs do Nascimento Gamba

Apelido: Gamba
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/2008
Naturalidade: Balneario Camboriu

Kaua

Kaua Lira Santos

Apelido: Kaua
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/2007
Naturalidade: Itajai

Lucas

Lucas Przyleda dos Santos

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2007
Naturalidade: São João Batista

Gonçalves

Mateus dos Santos Gonçalves

Apelido: Gonçalves
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2007
Naturalidade: Balneário Camboriu

Pedro

Pedro Rodrigues Bastos Silva

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 30/07/2007
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Samuca

Samuel Colossi da Silva

Apelido: Samuca
Posição: Não informado
Nascimento: 25/08/2007
Naturalidade: Erechim

Theo

Teylor Sagaz dos Santos

Apelido: Theo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/11/2007
Naturalidade: Chapecó

Wendel

Wendel Malacoski Muller

Apelido: Wendel
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2007
Naturalidade: Balneario Camboriu

Sexta-Feira , 22 de Junho de 2018

Terça-Feira , 26 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 29 de Junho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Sábado , 19 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 18 de Maio de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Quarta-Feira , 02 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 27 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 20 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 06 de Abril de 2018

Atletas inscritos - Sub-15

Clalebe

Calebe Oliveira Costa

Apelido: Clalebe
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/2003
Naturalidade: Lages SC

carlinhos

Carlos Alceu Rocha Vieira

Apelido: carlinhos
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2003
Naturalidade: Camboriu

David

David Lael Xavier dos Santos

Apelido: David
Posição: Não informado
Nascimento: 21/04/2003
Naturalidade: São Paulo

Everton

Everton Vinicius Alves dos Santos

Apelido: Everton
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/2004
Naturalidade: Recife

Gustavo

Gustavo de Paula Mendes

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/2004
Naturalidade: Camboriú

Jhonatan

Jhonatan Borges de Castro

Apelido: Jhonatan
Posição: Não informado
Nascimento: 10/10/2004
Naturalidade: Camboriú

Kaiki

Julio Kaiki Kranholtd Felicio

Apelido: Kaiki
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2003
Naturalidade: Porto União

Luan da Roza

Luan da Roza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/2003
Naturalidade: Camboriú

Lucas Nascimento dos Santos

Lucas Nascimento dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/04/2003
Naturalidade: Camboriú

Vini

Vinicius Jorge da Rosa

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Nascimento: 19/06/2004
Naturalidade: Balneario Camboriu

Vitor

Vitor de Cunto

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 13/08/2004
Naturalidade: Camboriu

Sexta-Feira , 22 de Junho de 2018

Terça-Feira , 26 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 29 de Junho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Sábado , 19 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 18 de Maio de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Quarta-Feira , 02 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 27 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 20 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 06 de Abril de 2018

Atletas inscritos - Sub-17

Clalebe

Calebe Oliveira Costa

Apelido: Clalebe
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/2003
Naturalidade: Lages SC

carlinhos

Carlos Alceu Rocha Vieira

Apelido: carlinhos
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2003
Naturalidade: Camboriu

Kaka

Carlos Henrique Xavier dos Santos

Apelido: Kaka
Posição: Não informado
Nascimento: 24/02/2001
Naturalidade: Taboão da Serra

David

David Lael Xavier dos Santos

Apelido: David
Posição: Não informado
Nascimento: 21/04/2003
Naturalidade: São Paulo

Deivon Gabriel Ilheo Franzoi

Deivon Gabriel Ilheo Franzoi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/2002
Naturalidade: Camboriu

Emanuel

Emanuel Rodrigues da Cruz

Apelido: Emanuel
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2002
Naturalidade: Camboriu

Gabi

Gabriel Fernandes Carneiro

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2002
Naturalidade: Ponta Grossa

Janderson

Janderson Cardoso dos Santos

Apelido: Janderson
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/2001
Naturalidade: São Jose

Kaiki

Julio Kaiki Kranholtd Felicio

Apelido: Kaiki
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2003
Naturalidade: Porto União

Lindolfo

Lindolfo Calbuch Neto

Apelido: Lindolfo
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/2002
Naturalidade: Tijucas

Luan da Roza

Luan da Roza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/2003
Naturalidade: Camboriú

Nando

Luiz Fernando Miranda Lisboa

Apelido: Nando
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2002
Naturalidade: Camboriu

Marcos

Marcos Alexandre Bernardes

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2002
Naturalidade: Camboriú

Markinhos

Marcus Vinicius da Silva Moura

Apelido: Markinhos
Posição: Não informado
Nascimento: 22/02/2002
Naturalidade: Bal Camboriu SC

Miguel

Miguel augusto Schulte Barth

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 01/03/2002
Naturalidade: Blumenau

Ruan

Ruan Cardoso de Lima

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Nascimento: 05/08/2001
Naturalidade: Camboriu

Ryan

Ryan Lucas Fidelis Flores

Apelido: Ryan
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2002
Naturalidade: Itajai

thiago

Thiago Luiz Arceno

Apelido: thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2001
Naturalidade: Balneario Camboriu

Uelinton

Uelinton Domingues dos Santos

Apelido: Uelinton
Posição: Não informado
Nascimento: 25/03/2001
Naturalidade: Ibirama

Vinicio

Vinicio Sardagna

Apelido: Vinicio
Posição: Não informado
Nascimento: 19/04/2001
Naturalidade: Indaial

Vini

Vinicius Jorge da Rosa

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Nascimento: 19/06/2004
Naturalidade: Balneario Camboriu

Sexta-Feira , 22 de Junho de 2018

Terça-Feira , 26 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 29 de Junho de 2018

Sábado , 30 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 13 de Julho de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Sábado , 19 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 18 de Maio de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Quarta-Feira , 02 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 27 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 20 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 06 de Abril de 2018