ABUT MONTE ALEGRE

ABUT MONTE ALEGRE
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/05 14:00 Chave D ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 ADAC/Recriarte Gin Arsepum
05/05 17:30 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Arsepum
19/05 14:00 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
19/05 17:00 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga
16/06 10:00 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 6 A.D. Hering Gin. do Guga
16/06 18:00 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
13/07 17:00 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 5 x 4 ADAC/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
14/07 09:00 Chave A7 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
14/07 15:30 Chave A7 FUBE 4 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
24/08 21:00 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 5 x 0 ADAC/Recriarte Gin. do Guga
25/08 11:00 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
25/08 15:30 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 4 FUBE Gin. do Guga
21/09 19:30 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 7 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Adolfo Back
22/09 09:00 Chave A12 ABUT Monte Alegre PCE/FME 6 x 10 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Adolfo Back
22/09 15:00 Chave A12 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 9 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Adolfo Back
05/10 15:30 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters
06/10 09:30 Chave A12 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters
06/10 15:00 Chave A12 ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters
02/11 19:00 Chave A15 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 8 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Marista
03/11 09:30 Chave A15 Marista/Chapecó 1 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Marista
03/11 15:00 Chave A15 ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 6 APAMA Futsal Gin. Colégio Marista
14/11 19:30 Chave A15 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters
15/11 09:00 Chave A15 ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 7 Marista/Chapecó Gin Sergio Luiz Petters
15/11 15:00 Chave A15 APAMA Futsal 8 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 18:00 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BN FUTSAL/Frutau Gin. do Guga
20/04 16:00 Grupo B APAMA Futsal 7 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA
02/05 19:00 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
18/05 19:00 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Municipal
08/06 18:00 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 9 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
26/06 19:30 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga
12/07 20:30 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
24/07 18:30 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
17/08 19:30 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 6 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. do Guga
25/08 17:00 Chave E FUBE 1 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
13/09 19:15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
22/09 18:00 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. do Guga
17/10 19:30 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Jonigool
20/10 18:45 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 9 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Col. Catarinense
25/10 11:30 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 1 FUBE Gin. do Guga
26/10 20:00 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. do Guga
09/11 19:00 chave I APAMA Futsal 9 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA
13/11 19:00 chave I ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 19:30 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. do Guga
27/04 18:00 Chave B Avaí/Floripa Futsal 5 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Col. Catarinense
12/05 09:00 Chave B FUBE 6 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Nilo Booz
19/05 12:00 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. SESI
16/06 20:15 Chave B ADFT 2 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Arena Estener Sorato da Silva
22/06 19:30 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 8 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio São Bento
29/06 18:00 Chave B Avaí/Floripa Futsal 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Colegio Catarinense
30/06 12:30 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 ADC São José Futsal Gin. SESI
10/08 17:00 Chave B FUBE 3 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
08/09 19:00 Chave B ADFT 3 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME Arena Estener Sorato da Silva
16/09 18:00 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 ADFT Gin. do Guga
24/09 20:00 Chave E ADFT 3 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Arena Estener Sorato da Silva
10/10 19:30 Chave H ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 7 ADC São José Futsal Gin. do Guga
13/10 20:30 Chave H ADC São José Futsal 6 x 0 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. SESI