ABUT MONTE ALEGRE

ABUT MONTE ALEGRE
Campeonato Estadual - Masc - 2018

06/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BN FUTSAL/Frutau Gin. do Guga
19:30 Sub-17 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. do Guga

20/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 7 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA

27/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 5 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Col. Catarinense

02/05/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 Chave D ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 ADAC/Recriarte Gin Arsepum
17:30 Sub-11 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Arsepum

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave B FUBE 6 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Nilo Booz

18/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Municipal

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. SESI
14:00 Sub-11 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
17:00 Sub-11 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 9 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 6 A.D. Hering Gin. do Guga
18:00 Sub-11 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
20:15 Sub-17 Chave B ADFT 2 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Arena Estener Sorato da Silva

22/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 8 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio São Bento

26/06/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga

29/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Colegio Catarinense

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12:30 Sub-17 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 ADC São José Futsal Gin. SESI

12/07/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

13/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 5 x 4 ADAC/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A7 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
15:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 4 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz

24/07/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave B FUBE 3 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz

17/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 6 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. do Guga

24/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 5 x 0 ADAC/Recriarte Gin. do Guga

25/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
15:30 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 4 FUBE Gin. do Guga
17:00 Sub-15 Chave E FUBE 1 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B ADFT 3 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME Arena Estener Sorato da Silva

13/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa

16/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 ADFT Gin. do Guga

21/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 7 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Adolfo Back

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A12 ABUT Monte Alegre PCE/FME 6 x 10 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-11 Chave A12 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 9 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Adolfo Back
18:00 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. do Guga

24/09/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave E ADFT 3 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Arena Estener Sorato da Silva

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-11 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A12 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters
15:00 Sub-11 Chave A12 ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave H ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 7 ADC São José Futsal Gin. do Guga

13/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave H ADC São José Futsal 6 x 0 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. SESI

17/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Jonigool

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:45 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 9 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Col. Catarinense

25/10/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:30 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 1 FUBE Gin. do Guga

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. do Guga

02/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A15 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 8 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Marista

03/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A15 Marista/Chapecó 1 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Marista
15:00 Sub-11 Chave A15 ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 6 APAMA Futsal Gin. Colégio Marista

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 chave I APAMA Futsal 9 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA

13/11/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 chave I ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga

14/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A15 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters

15/11/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A15 ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 7 Marista/Chapecó Gin Sergio Luiz Petters
15:00 Sub-11 Chave A15 APAMA Futsal 8 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters