A.D. Hering

A.D. Hering

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2018)

Atletas inscritos - Sub-09

Xandy

Alexandre Morais da Silva Junior

Apelido: Xandy
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2009
Naturalidade: Jaragua do Sul

Arthur

Arthur Rautt Cunha

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2009
Naturalidade: Blumenau

Guto

Augusto Fernandes Berka

Apelido: Guto
Posição: Não informado
Nascimento: 05/11/2010
Naturalidade: Blumenau

Bachmann

Bernardo Fusinato Bachmann

Apelido: Bachmann
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/2009
Naturalidade: Blumenau

BG

Bernardo Loth Gonçalves

Apelido: BG
Posição: Não informado
Nascimento: 09/06/2009
Naturalidade: Blumenau

Caio

Caio Winter Petry

Apelido: Caio
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2009
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel de Frein

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 03/06/2009
Naturalidade: Jaragua do Sul

Luan

Luan Buerger Fidelis

Apelido: Luan
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2009
Naturalidade: Brusque

Luquinha

Lucas Carlos Ferreira

Apelido: Luquinha
Posição: Não informado
Nascimento: 24/08/2009
Naturalidade: Blumenau

Matheus

Matheus Fernando Ramos

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 19/01/2009
Naturalidade: Jaragua do Sul

Nik

Nikolas dos Santos

Apelido: Nik
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/2009
Naturalidade: Ibirama

Tiago

Tiago Henrique Diehl

Apelido: Tiago
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/2009
Naturalidade: Jaraguá do Sul

Vicente

Vicente Antonio Simas Conceição

Apelido: Vicente
Posição: Não informado
Nascimento: 01/10/2010
Naturalidade: Blumenau

Victor

Victor Leonardo Michels

Apelido: Victor
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2010
Naturalidade: Salete

Sexta-Feira , 23 de Novembro de 2018

Sábado , 24 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 30 de Novembro de 2018

Sábado , 01 de Dezembro de 2018

Sábado , 08 de Dezembro de 2018

Domingo , 09 de Dezembro de 2018

Sábado , 17 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 16 de Novembro de 2018

Sábado , 10 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 09 de Novembro de 2018

Sábado , 03 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 02 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 26 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 25 de Outubro de 2018

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2018

Sábado , 06 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 05 de Outubro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 17 de Novembro de 2018

Atletas inscritos - Sub-11

Caue Felippo Inacio

Caue Felippo Inacio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/06/2007
Naturalidade: Blumenau

Dudu

Eduardo Nicoletti Kanczewski

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 07/04/2007
Naturalidade: Blumenau

Gui

Guilherme Ferraz Tibes

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 08/03/2007
Naturalidade: Blumenau

Gui

Guilherme Kucharski Pertile

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2007
Naturalidade: Taio

Gustavo

Gustavo Eidt

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2007
Naturalidade: Pomerode

Gustavo

GUSTAVO PICKLER GONÇALVES

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 01/10/2007
Naturalidade: Blumenau

Cauan

Jaisson Cauan Pravato

Apelido: Cauan
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/2007
Naturalidade: Blumenau

Luan Buerger Fidelis

Luan Buerger Fidelis

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2009
Naturalidade: Não informado

Mateus

Mateus Volpato Cirico

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2007
Naturalidade: Blumenau

Nicolas

Nicolas Sani

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/2007
Naturalidade: Blumenau

Rafinha

RAFAEL DA SILVEIRA

Apelido: Rafinha
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Vitor

Vitor Staloch Schussler

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2008
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 23 de Novembro de 2018

Sábado , 24 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 30 de Novembro de 2018

Sábado , 01 de Dezembro de 2018

Sábado , 08 de Dezembro de 2018

Domingo , 09 de Dezembro de 2018

Sábado , 17 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 16 de Novembro de 2018

Sábado , 10 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 09 de Novembro de 2018

Sábado , 03 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 02 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 26 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 25 de Outubro de 2018

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2018

Sábado , 06 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 05 de Outubro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 17 de Novembro de 2018

Atletas inscritos - Sub-13

Bruno

Bruno Jacinto Luchtenberg

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 19/04/2005
Naturalidade: Taio

Bryan

Bryan Kaue Morsch

Apelido: Bryan
Posição: Não informado
Nascimento: 11/01/2005
Naturalidade: Pomerode

Diogo

Diogo Roderes

Apelido: Diogo
Posição: Não informado
Nascimento: 17/11/2005
Naturalidade: Blumenau

Enzo

Enzo Vinicius da Luz

Apelido: Enzo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/04/2005
Naturalidade: Joinville SC

Cotta

GABRIEL DAVI COTTA

Apelido: Cotta
Posição: Não informado
Nascimento: 05/01/2006
Naturalidade: Blumenau

Giulian Souza de Oliveira

Giulian Souza de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Guilherme

Guilherme Augusto Uesler

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 06/07/2005
Naturalidade: Pomerode SC

Guilherme

Guilherme Back Kerschbaumm

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 23/09/2006
Naturalidade: Ituporanga SC

Gui

Guilherme Ferraz Tibes

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 08/03/2007
Naturalidade: Blumenau

Guilherme Schmitt

Guilherme Schmitt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/2005
Naturalidade: Luis Alves

Gustavo Fernando Silveira

Gustavo Fernando Silveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/06/2006
Naturalidade: Brasileiro

Gustavo

Gustavo Holz Pereira

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2005
Naturalidade: Blumenau

Lukas

Lukas Simon da Silva

Apelido: Lukas
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2006
Naturalidade: Blumenau

Roncalho

Matheus Roncalho

Apelido: Roncalho
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/2006
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago henrique da Silva

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 13/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Vini

VINICIUS DOS SANTOS MACAGNAN

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2006
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 23 de Novembro de 2018

Sábado , 24 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 30 de Novembro de 2018

Sábado , 01 de Dezembro de 2018

Sábado , 08 de Dezembro de 2018

Domingo , 09 de Dezembro de 2018

Sábado , 17 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 16 de Novembro de 2018

Sábado , 10 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 09 de Novembro de 2018

Sábado , 03 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 02 de Novembro de 2018

Sexta-Feira , 26 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 25 de Outubro de 2018

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2018

Sábado , 06 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 05 de Outubro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 17 de Novembro de 2018