A.D. Hering

A.D. Hering
Campeonato Estadual - Masc - 2018

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave C A.D. Hering 3 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. ARSEPUM
17:00 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 1 x 3 A.D. Hering Gin. ARSEPUM

08/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave B A.D. Hering 7 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau AD Hering
17:00 Sub-11 Chave B A.D. Hering 8 x 1 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC AD Hering

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave A Futgol 6 x 5 A.D. Hering Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 7 x 6 A.D. Hering Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

22/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave A A.D. Hering 3 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave K A.D. Hering 11 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
20:00 Sub-13 Chave K A.D. Hering 2 x 3 SPACA BLU AD Hering

11/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave K A.D. Hering 12 x 0 AABB Joinville Gin. APAMA

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave K ADAC/Recriarte 1 x 9 A.D. Hering Gin. APAMA
15:30 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 5 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 1 x 1 A.D. Hering Gin. APAMA
17:30 Sub-09 Chave H ELASE 8 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-13 Chave S A.D. Hering 6 x 1 Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters
20:30 Sub-13 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 3 x 1 A.D. Hering Gin Sergio Luiz Petters

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 6 A.D. Hering Gin. do Guga
14:00 Sub-11 Chave T A.D. Hering 4 x 0 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave H ELASE 6 x 4 A.D. Hering Gin. ELASE
17:00 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 4 x 2 A.D. Hering Gin. ELASE

06/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering 9 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Verde Vale

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave A4 Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 3 A.D. Hering Gin. Verde Vale
14:00 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai 1 x 6 A.D. Hering Gin. Verde Vale

19/07/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-13 Chave A1 A.D. Hering 3 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL Gin Sergio Luiz Petters
17:00 Sub-13 Chave A1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 1 x 1 A.D. Hering Gin Sergio Luiz Petters

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering 12 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE AD Hering

05/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering 5 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
15:30 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering 4 x 0 ADF/Avai AD Hering

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave K Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave K Xoxo10 3 x 0 A.D. Hering Arena Jaraguá
14:30 Sub-09 Chave K A.D. Hering 7 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá

17/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-09 Chave K Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 5 A.D. Hering Gin. Sérgio Lorenzato
17:30 Sub-09 Chave K A.D. Hering 1 x 5 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave K ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Lorenzato
10:00 Sub-13 Chave A1 A.D. Hering 2 x 0 CEJ/ELIAN/SECEL AD Hering
17:00 Sub-13 Chave A1 A.D. Hering 2 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal AD Hering

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 1 x 1 ADF/Avai AD Hering

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:45 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 5 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering
15:30 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 5 x 0 Futsal Moleque/FMEC AD Hering

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 1 x 0 ADF/Avai Gin Sesi

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 4 A.D. Hering Gin Sesi
15:30 Sub-13 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 2 x 3 A.D. Hering Gin Sesi

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A11 A.D. Hering x CRC AD Hering

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A11 A.D. Hering x Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
16:00 Sub-11 Chave A11 A.D. Hering x FUBE AD Hering

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Chave A11 Marcílio Dias Futsal / APAFI x A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz
17:00 Sub-11 Chave A11 A.D. Hering x CRC Gin. de Esportes Nilo Booz

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-11 Chave A11 FUBE x A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz