ADC São José Futsal

ADC São José Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2018

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 6 x 3 FUBE Gin. Carlos Alberto Campos

11/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave B ADFT 1 x 1 ADC São José Futsal Arena Estener Sorato da Silva

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. SESI

26/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12:30 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 Avaí/Floripa Futsal Gin. SESI

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 1 x 1 ADC São José Futsal Gin. Col. São Bento

21/06/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 0 x 1 ADC São José Futsal Gin Colegio Catarinense

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12:30 Sub-17 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 ADC São José Futsal Gin. SESI

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B FUBE 1 x 5 ADC São José Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 7 x 0 ADFT Gin. SESI

02/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. SESI

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave H ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 7 ADC São José Futsal Gin. do Guga

13/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave H ADC São José Futsal 6 x 0 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. SESI

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave L APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 3 x 3 ADC São José Futsal Gin. Colégio São Bento

17/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave L ADC São José Futsal 2 x 1 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. SESI