ADF/Avai

ADF/Avai
Campeonato Estadual - Masc - 2018

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave E ADF/Avai 5 x 0 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave E ADF/Avai 3 x 1 FUBE Gin. Verde Vale
15:30 Sub-13 Chave E ELASE 2 x 3 ADF/Avai Gin. Verde Vale

03/05/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave G ADF/Avai 4 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
19:00 Sub-11 Chave G ADF/Avai 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Verde Vale

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave M ADF/Avai 4 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Adolfo Back

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave M Adesc/Boccone Gravatal 4 x 3 ADF/Avai Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 5 ADF/Avai Gin. Adolfo Back

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave P ADF/Avai 4 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Adolfo Back
19:00 Sub-11 Chave P Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 3 ADF/Avai Gin. Adolfo Back

10/06/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave W ADF/Avai 5 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportes João de Roque
14:30 Sub-11 Chave W Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 2 ADF/Avai Gin. Esportes João de Roque

22/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave T ADF/Avai 7 x 3 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave T Adesc/Boccone Gravatal 3 x 1 ADF/Avai Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
14:30 Sub-13 Chave T FUBE 1 x 7 ADF/Avai Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

29/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A2 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 2 ADF/Avai Gin. Elase

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-13 Chave A2 ADF/Avai 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Elase
14:30 Sub-13 Chave A2 ELASE 3 x 3 ADF/Avai Gin. Elase

06/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai 2 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai 2 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Verde Vale
14:00 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai 1 x 6 A.D. Hering Gin. Verde Vale

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai 3 x 4 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering

05/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A4 AMOCAN/Star Bal/ADIEE 3 x 9 ADF/Avai AD Hering
15:30 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering 4 x 0 ADF/Avai AD Hering

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave A2 ADF/Avai 2 x 1 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale
20:00 Sub-13 Chave A2 ADF/Avai 3 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-13 Chave A2 ADF/Avai 1 x 1 ELASE Gin. Verde Vale

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 1 x 1 ADF/Avai AD Hering

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:15 Sub-13 Chave A10 ADF/Avai 6 x 4 Futsal Moleque/FMEC AD Hering
15:00 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 0 ADF/Avai AD Hering

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 1 x 0 ADF/Avai Gin Sesi

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 1 x 3 ADF/Avai Gin Sesi
14:30 Sub-13 Chave A10 ADF/Avai 0 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sesi