ADRI - Içara

ADRI - Içara
Campeonato Estadual - Masc - 2018

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave E ADF/Avai 5 x 0 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave E FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 9 ELASE Gin. Verde Vale
15:00 Sub-13 Chave E FUBE 0 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave M ADF/Avai 4 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Adolfo Back

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-13 Chave M FMCE Içara/ADRI Içara 6 x 5 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Adolfo Back

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Complexo Esportivo João Ramos Roussenq

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
15:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 7 ELASE Complexo Esportivo João Ramos Roussenq

29/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A2 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 2 ADF/Avai Gin. Elase

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-13 Chave A2 ELASE 8 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Elase
14:00 Sub-13 Chave A2 Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 6 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Elase

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave A2 ADF/Avai 2 x 1 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale
19:30 Sub-13 Chave A2 ELASE 3 x 4 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-13 Chave A2 FMCE Içara/ADRI Içara 6 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A8 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 2 x 4 FMCE Içara/ADRI Içara Colégio Sinodal Dr. Blumenau

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 4 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Colégio Sinodal Dr. Blumenau
15:00 Sub-13 Chave A8 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 6 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Colégio Sinodal Dr. Blumenau

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A8 FMCE Içara/ADRI Içara x Jaragua Futsal Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave A8 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x FMCE Içara/ADRI Içara Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
19:30 Sub-13 Chave A8 Colégio Drummond/FME Fraiburgo x FMCE Içara/ADRI Içara Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade