AFAVV/Vasto Verde Blumenau

AFAVV/Vasto Verde Blumenau
Campeonato Estadual - Masc - 2018

08/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave B A.D. Hering 7 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau AD Hering
14:00 Sub-11 Chave B Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau AD Hering

27/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-11 Chave M Araquari Futsal 4 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
16:30 Sub-11 Chave M CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 5 x 2 AABB Joinville Gin. S.D. Vasto Verde

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 3 x 0 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde
17:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 3 APAMA Futsal Gin. S.D. Vasto Verde

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 1 x 0 SPACA BLU Gin. Vasto Verde
18:00 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 2 x 6 APAFF Florianópolis Gin. Vasto Verde

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 7 x 0 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
19:30 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis 3 x 0 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Rozendo Lima

07/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave A13 APAMA Futsal 4 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Col. Marista
21:00 Sub-11 Chave A13 Marista/Chapecó 4 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Col. Marista

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A13 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 1 x 4 ELASE Gin. Col. Marista

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A13 APAMA Futsal 7 x 3 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. APAMA

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A13 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 7 Marista/Chapecó Gin. APAMA
14:00 Sub-11 Chave A13 ELASE 9 x 5 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. APAMA