APAF/Col. São Bento/FME Criciúma

APAF/Col. São Bento/FME Criciúma
Campeonato Estadual - Masc - 2018

06/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. do Guga

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-17 Chave B ADFT 8 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Arena Estener Sorato da Silva

11/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 6 x 1 Avaí/Floripa Futsal Gin. Col. São Bento

18/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B FUBE 5 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. de Esportes Nilo Booz

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 1 x 1 ADC São José Futsal Gin. Col. São Bento

22/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 8 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio São Bento

16/07/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 2 x 5 ADFT Gin. Colégio São Bento

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 4 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin Colegio Catarinense

17/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 7 x 4 FUBE Gin. Colégio São Bento

02/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. SESI

19/09/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave G CRC 8 x 4 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. CRC

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-17 Chave G APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 6 x 4 CRC Gin. Colégio São Bento

03/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave J APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 3 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. Col. São Bento

24/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave J CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 2 x 2 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Arena Jaraguá

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave L APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 3 x 3 ADC São José Futsal Gin. Colégio São Bento

17/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave L ADC São José Futsal x APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. SESI