APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianópolis

APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianópolis
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 14:00 Chave C APAFF Florianópolis 6 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
21/04 18:30 Chave C APAFF Florianópolis 13 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
22/04 10:00 Chave C ELASE 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Elase
23/06 19:00 Chave F SPACA BLU 2 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu
23/06 21:00 Chave F APAFF Florianópolis 10 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Spaca Blu
01/07 10:00 Chave F APAFF Florianópolis 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
01/07 14:00 Chave F APAFF Florianópolis 4 x 3 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 18:30 Chave L Futgol 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre
04/08 09:00 Chave L APAFF Florianópolis 3 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
04/08 15:00 Chave L APAMA Futsal 2 x 7 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre
24/08 19:00 Chave L Futgol 4 x 3 APAFF Florianópolis Gin. Elase
25/08 09:30 Chave L ELASE 2 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Elase
25/08 14:00 Chave L APAFF Florianópolis 4 x 1 APAMA Futsal Gin. Elase
22/09 14:00 Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 6 x 4 APAFF Florianópolis Gin. Sérgio Lorenzato
22/09 18:30 Chave M APAFF Florianópolis 2 x 2 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato
23/09 09:30 Chave M ELASE 1 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Sérgio Lorenzato
Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC x APAFF Florianópolis
Chave M Xoxo10 x APAFF Florianópolis
Chave M APAFF Florianópolis x ELASE

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/04 10:00 Chave E APAFF Florianópolis 10 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
14/04 19:00 Chave E APAFF Florianópolis 8 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos
20/05 16:00 Chave O APAFF Florianópolis 7 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. de Esportes Nilo Booz
20/05 19:00 Chave O FUBE 3 x 6 APAFF Florianópolis Gin. de Esportes Nilo Booz
10/06 15:00 Chave Y APAFF Florianópolis 9 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Rozendo Lima
10/06 18:18 Chave Y AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 6 APAFF Florianópolis Gin. Rozendo Lima
14/07 15:25 Chave A2 APAFF Florianópolis 9 x 1 SPACA BLU Gin. Vasto Verde
14/07 18:00 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 2 x 6 APAFF Florianópolis Gin. Vasto Verde
04/08 10:00 Chave A2 APAFF Florianópolis 10 x 0 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
04/08 19:30 Chave A2 APAFF Florianópolis 3 x 0 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Rozendo Lima
14/09 19:00 Chave A10 APAFF Florianópolis 3 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Centreventos
15/09 09:00 Chave A10 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 8 APAFF Florianópolis Gin. Centreventos
15/09 15:30 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 2 x 9 APAFF Florianópolis Gin. Centreventos
28/09 19:30 Chave A10 APAFF Florianópolis x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 09:30 Chave A10 APAFF Florianópolis x CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 15:30 Chave A10 APAFF Florianópolis x APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. Carlos Alberto Campos

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 19:30 Chave D APAFF Florianópolis 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos
24/03 09:30 Chave D APAFF Florianópolis 8 x 1 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Carlos Alberto Campos
24/03 15:30 Chave D APAFF Florianópolis 3 x 1 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
28/04 14:00 Chave L APAFF Florianópolis 2 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
28/04 18:00 Chave L FUBE 2 x 4 APAFF Florianópolis Gin. Elase
29/04 10:00 Chave L ELASE 3 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Elase
22/06 19:00 Chave T ADF/Avai 7 x 3 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
23/06 09:00 Chave T APAFF Florianópolis 7 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
23/06 15:30 Chave T Adesc/Boccone Gravatal 3 x 5 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
14/07 15:00 Chave Z APAFF Florianópolis 3 x 2 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Spaca Blu
14/07 19:00 Chave Z SPACA BLU 1 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu
04/08 00:00 Chave Z APAFF Florianópolis 3 x 1 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
04/08 09:30 Chave Z APAFF Florianópolis 2 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Rozendo Lima
07/09 19:30 Chave A7 Adesc/Boccone Gravatal 1 x 4 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
08/09 09:00 Chave A7 APAFF Florianópolis 5 x 1 A.D.P.B. Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
08/09 15:00 Chave A7 ALF Lages Futsal 2 x 6 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
21/09 19:00 Chave A7 Adesc/Boccone Gravatal 0 x 8 APAFF Florianópolis Gin Jones Minosso
22/09 09:30 Chave A7 A.D.P.B. 3 x 4 APAFF Florianópolis Gin Jones Minosso
22/09 15:00 Chave A7 APAFF Florianópolis 3 x 1 ALF Lages Futsal Gin Jones Minosso