APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianópolis

APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianópolis
Campeonato Estadual - Masc - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 8 x 1 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 3 x 1 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave E APAFF Florianópolis 10 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
19:00 Sub-11 Chave E APAFF Florianópolis 8 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave C APAFF Florianópolis 6 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
18:30 Sub-09 Chave C APAFF Florianópolis 13 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase

22/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave C ELASE 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Elase

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave L APAFF Florianópolis 2 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
18:00 Sub-13 Chave L FUBE 2 x 4 APAFF Florianópolis Gin. Elase

29/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave L ELASE 3 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Elase

20/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Chave O APAFF Florianópolis 7 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. de Esportes Nilo Booz
19:00 Sub-11 Chave O FUBE 3 x 6 APAFF Florianópolis Gin. de Esportes Nilo Booz

10/06/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave Y APAFF Florianópolis 9 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Rozendo Lima
18:18 Sub-11 Chave Y AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 6 APAFF Florianópolis Gin. Rozendo Lima

22/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave T ADF/Avai 7 x 3 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave T APAFF Florianópolis 7 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
15:30 Sub-13 Chave T Adesc/Boccone Gravatal 3 x 5 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
19:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU 2 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu
21:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis 10 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Spaca Blu

01/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
14:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis 4 x 3 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave Z APAFF Florianópolis 3 x 2 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Spaca Blu
15:25 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis 9 x 1 SPACA BLU Gin. Vasto Verde
18:00 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 2 x 6 APAFF Florianópolis Gin. Vasto Verde
19:00 Sub-13 Chave Z SPACA BLU 1 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave L Futgol 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-13 Chave Z APAFF Florianópolis 3 x 1 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
09:00 Sub-09 Chave L APAFF Florianópolis 3 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
09:30 Sub-13 Chave Z APAFF Florianópolis 2 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Rozendo Lima
10:00 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis 10 x 0 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
15:00 Sub-09 Chave L APAMA Futsal 2 x 7 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre
19:30 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis 3 x 0 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Rozendo Lima

24/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave L Futgol 4 x 3 APAFF Florianópolis Gin. Elase

25/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave L ELASE 2 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Elase
14:00 Sub-09 Chave L APAFF Florianópolis 4 x 1 APAMA Futsal Gin. Elase

07/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A7 Adesc/Boccone Gravatal 1 x 4 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A7 APAFF Florianópolis 5 x 1 A.D.P.B. Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
15:00 Sub-13 Chave A7 ALF Lages Futsal 2 x 6 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A10 APAFF Florianópolis 3 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Centreventos

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A10 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 8 APAFF Florianópolis Gin. Centreventos
15:30 Sub-11 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 2 x 9 APAFF Florianópolis Gin. Centreventos

21/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A7 Adesc/Boccone Gravatal x APAFF Florianópolis Gin. Ivo Silveira

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A7 A.D.P.B. x APAFF Florianópolis Gin. Ivo Silveira
14:00 Sub-09 Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC x APAFF Florianópolis Gin. Sérgio Lorenzato
15:00 Sub-13 Chave A7 APAFF Florianópolis x ALF Lages Futsal Gin. Ivo Silveira
18:30 Sub-09 Chave M APAFF Florianópolis x Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

23/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave M ELASE x APAFF Florianópolis Gin. Sérgio Lorenzato

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A10 APAFF Florianópolis x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Carlos Alberto Campos

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A10 APAFF Florianópolis x CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-11 Chave A10 APAFF Florianópolis x APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. Carlos Alberto Campos