APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2018)

Atletas inscritos - Sub-09

Arhur

Arthur Monteiro Kuhnen

Apelido: Arhur
Posição: Não informado
Nascimento: 28/09/2009
Naturalidade: Blumenau

Bernardo

Bernardo Kadletz

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Henry Pereira

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2009
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Sedrez Chaves

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2010
Naturalidade: Blumenau

Heitor

Heitor Antonio Rossa

Apelido: Heitor
Posição: Não informado
Nascimento: 18/06/2010
Naturalidade: Blumenau

João

João Gabriel Fronza Santos

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 25/04/2009
Naturalidade: Blumenau

Kalvin

Kalvin Alexandre

Apelido: Kalvin
Posição: Não informado
Nascimento: 04/10/2010
Naturalidade: Blumenau

Leonardo

Leonardo da Silva Borin

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Nicolas

Nicolas Assing de Souza

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2009
Naturalidade: Indaial

Pablo

Pablo Eduardo de Oliveira

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/04/2010
Naturalidade: Blumenau

Wesley

Wesley Rodrigo Caset

Apelido: Wesley
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/2009
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 23 de Junho de 2018

Terça-Feira , 26 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 29 de Junho de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 15 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 06 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 16 de Maio de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 11 de Maio de 2018

Terça-Feira , 08 de Maio de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Sábado , 28 de Abril de 2018

Atletas inscritos - Sub-11

Alysson

Alysson Fernando Baumgart

Apelido: Alysson
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/2008
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Henrique Melo Franceschi

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Jose Soares

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 28/10/2008
Naturalidade: Blumenau

Cauê

Cauê Sena Pereira

Apelido: Cauê
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2008
Naturalidade: Blumenau SC

Felipe

Felipe Bonanomi Veloso

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Felipe

Felipe Eduardo Heinzen

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Carise Martins

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavo

Gustavo Birolli Furlaneto

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2007
Naturalidade: São Paulo

Henrique

Henrique Aldori Kohler de Jesus

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2007
Naturalidade: Curitibanos

Luis

Luis Phrlipe Sant Ana Vieira

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2007
Naturalidade: Uberaba MG

Luiz

Luiz Fernando Masera

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Maikon

Maikon Douglas Germano da Inhaia

Apelido: Maikon
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2007
Naturalidade: Blumenau

Murilo

Murilo Eduardo Nilsen

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro

Pedro Antonio da Conceição Rossa

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/2008
Naturalidade: Blumenau

Thayron

Thayron Rodrigues dos Santos

Apelido: Thayron
Posição: Não informado
Nascimento: 11/11/2007
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago Kim

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 08/09/2007
Naturalidade: Vitoria

Wesley

Wesley Batista Kohl

Apelido: Wesley
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 23 de Junho de 2018

Terça-Feira , 26 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 29 de Junho de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 15 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 06 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 16 de Maio de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 11 de Maio de 2018

Terça-Feira , 08 de Maio de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Sábado , 28 de Abril de 2018

Atletas inscritos - Sub-13

Alisson

Alisson Kauan Lamim

Apelido: Alisson
Posição: Não informado
Nascimento: 11/04/2005
Naturalidade: Timbó SC

Be

Bernardo Kisner Cristofolini

Apelido: Be
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/2005
Naturalidade: Blumenau

Caio

Caio Leandro Montanha

Apelido: Caio
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Dudu

Eduardo Marigo Coutinho

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2006
Naturalidade: Londrina PR

Schulle

Eduardo Roberto Schulle

Apelido: Schulle
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/2005
Naturalidade: Blumenau

Felipe

Felipe Bonanomi Veloso

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Guaruja

Gustavo Ferreira Marques

Apelido: Guaruja
Posição: Não informado
Nascimento: 04/11/2005
Naturalidade: Santos

Gustavo

Gustavo Henrique Nau

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/2005
Naturalidade: Blumenau

João Victor

João Victor Pessi Batista da Silva

Apelido: João Victor
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Leo

Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Kuster

Lucas Kuster

Apelido: Kuster
Posição: Não informado
Nascimento: 06/05/2005
Naturalidade: Blumenau

Gustavinho

Luiz Gustavo Baumgartner

Apelido: Gustavinho
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Murilo

Murilo Eduardo Nilsen

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Nicolas

Nicolas de Oliveira Silva

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Nascimento: 02/11/2006
Naturalidade: Blumenau

Nicolas

Nicolas Seibt

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/2005
Naturalidade: Indaial

taciano

Taciano Ribeiro da Silva

Apelido: taciano
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/2005
Naturalidade: Recife

Sábado , 23 de Junho de 2018

Terça-Feira , 26 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 29 de Junho de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 15 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 06 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 16 de Maio de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 11 de Maio de 2018

Terça-Feira , 08 de Maio de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Sábado , 28 de Abril de 2018

Atletas inscritos - Sub-15

Aquila

Aquila da Silva Lima Barbosa

Apelido: Aquila
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/2003
Naturalidade: Camaçari

Gabriel

Gabriel Gonzaga Robaina

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/08/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriel

Gabriel Martendal

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 23/03/2004
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Pedroso da Luz

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/2003
Naturalidade: Blumenau

Jefferson

Jefferson da Silva Nunes

Apelido: Jefferson
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/2003
Naturalidade: Indaial SC

Kaio

Kaio Nunes

Apelido: Kaio
Posição: Não informado
Nascimento: 17/09/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Marcos

Marcos Gabriel Monteiro dos Reis

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/2004
Naturalidade: Belem

Mateus Felipe Schneider

Mateus Felipe Schneider

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/10/2003
Naturalidade: Pomerode SC

Matheus

Matheus dos Santos Tavares

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/2003
Naturalidade: Blumenau

Miguel

Miguel de Oliveira

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Otavio

Otavio Schait de Sousa

Apelido: Otavio
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/2004
Naturalidade: Blumenau

Rafael

Rafael Pedroso de Azevedo

Apelido: Rafael
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/2004
Naturalidade: Blumenau

Ricardo

Ricardo Felipe da Cunha

Apelido: Ricardo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/2003
Naturalidade: Blumenau

Ruan Pablo Dias

Ruan Pablo Dias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2004
Naturalidade: Blumenau

Tiago

Tiago Rengel dos Santos

Apelido: Tiago
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2003
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vitor Henrique de Sousa

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 22/10/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Yuri

Yuri Alipio Bertholdo de Britto

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2003
Naturalidade: Blumnau

Sábado , 23 de Junho de 2018

Terça-Feira , 26 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 29 de Junho de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 15 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 06 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 16 de Maio de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 11 de Maio de 2018

Terça-Feira , 08 de Maio de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Sábado , 28 de Abril de 2018

Atletas inscritos - Sub-17

Bruno

Bruno Vick Bezerra da Silva

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/2001
Naturalidade: Blumenau

Juninho

Everton Pereira do Nascimento Junior

Apelido: Juninho
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/2002
Naturalidade: Monte Alto SP

Gabriel Renato

Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar

Apelido: Gabriel Renato
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2002
Naturalidade: Blumenau

Guilherme de Abreu Beppler

Guilherme de Abreu Beppler

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Henrique

Henrique Porcino

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Igor Maciel da Costa Machado

Igor Maciel da Costa Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/05/2002
Naturalidade: Blumenau

Jaime

Jaime Olair Rodrigues Junior

Apelido: Jaime
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2001
Naturalidade: Blumenau

Jhonatan

Jhonathan de Oliveira

Apelido: Jhonatan
Posição: Não informado
Nascimento: 12/04/2001
Naturalidade: Monte Claro

Joao Victor Ribeiro de Moraes

Joao Victor Ribeiro de Moraes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/09/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Leonardo

Leonardo Lucas Schmidt

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2001
Naturalidade: Blumenau

Marcos Philip de Oliveira

Marcos Philip de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/04/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Matheus da Silva

Matheus da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/08/2002
Naturalidade: Blumenau

Matheus

Matheus Virgílio Feller

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Plabo

Pablo Henrique de Souza

Apelido: Plabo
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Valdir

Valdir Back Junior

Apelido: Valdir
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Sábado , 23 de Junho de 2018

Terça-Feira , 26 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 29 de Junho de 2018

Sábado , 07 de Julho de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 01 de Setembro de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 15 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 08 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 06 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 16 de Maio de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 11 de Maio de 2018

Terça-Feira , 08 de Maio de 2018

Sábado , 05 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 04 de Maio de 2018

Sábado , 28 de Abril de 2018