APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 18:30 Chave B APAMA Futsal 8 x 1 FME/Timbó Gin. APAMA
05/05 09:30 Chave B APAMA Futsal 3 x 5 Xoxo10 Gin. APAMA
05/05 15:30 Chave B APAMA Futsal 5 x 0 SPACA BLU Gin. APAMA
08/06 14:30 Chave H APAMA Futsal 1 x 1 A.D. Hering Gin. APAMA
08/06 20:30 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 ELASE Gin. APAMA
23/06 17:00 Chave H APAMA Futsal 4 x 2 A.D. Hering Gin. ELASE
23/06 20:00 Chave H ELASE 5 x 2 APAMA Futsal Gin. ELASE
03/08 18:00 Chave L ELASE 4 x 1 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
04/08 09:30 Chave L Futgol 3 x 0 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
04/08 15:00 Chave L APAMA Futsal 2 x 7 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre
24/08 19:30 Chave L ELASE 7 x 3 APAMA Futsal Gin. Elase
25/08 09:00 Chave L APAMA Futsal 3 x 7 Futgol Gin. Elase
25/08 14:00 Chave L APAFF Florianópolis 4 x 1 APAMA Futsal Gin. Elase

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 Chave A APAMA Futsal 10 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters
14/04 09:00 Chave A APAMA Futsal 13 x 5 AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters
14/04 15:30 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 7 APAMA Futsal Gin Sergio Luiz Petters
11/05 19:00 Chave K APAMA Futsal 5 x 2 ADAC/Recriarte Gin. APAMA
12/05 09:30 Chave K APAMA Futsal 10 x 2 AABB Joinville Gin. APAMA
12/05 15:30 Chave K APAMA Futsal 5 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA
15/06 19:30 Chave U APAMA Futsal 7 x 1 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde
16/06 09:30 Chave U AABB Joinville 1 x 11 APAMA Futsal Gin. S.D. Vasto Verde
16/06 17:00 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 3 APAMA Futsal Gin. S.D. Vasto Verde
29/06 15:00 Chave A3 APAMA Futsal 6 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin.Colegio Ruy Barbosa
29/06 18:00 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 2 x 4 APAMA Futsal Gin.Colegio Ruy Barbosa
04/08 10:00 Chave A3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 1 x 7 APAMA Futsal Gin. APAMA
04/08 19:00 Chave A3 APAMA Futsal 4 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
07/09 15:00 Chave A13 APAMA Futsal 4 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Col. Marista
07/09 20:00 Chave A13 ELASE 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Col. Marista
08/09 11:00 Chave A13 Marista/Chapecó 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Col. Marista
28/09 19:30 Chave A13 APAMA Futsal x AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. APAMA
29/09 09:30 Chave A13 APAMA Futsal x ELASE Gin. APAMA
29/09 15:30 Chave A13 APAMA Futsal x Marista/Chapecó Gin. APAMA

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/03 15:00 Chave A APAMA Futsal 16 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes do Centro
24/03 19:00 Chave A Araquari Futsal 2 x 8 APAMA Futsal Gin. de Esportes do Centro
28/04 10:00 Chave I APAMA Futsal 9 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Gin. APAMA
28/04 19:00 Chave I APAMA Futsal 2 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. APAMA
16/06 14:30 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 7 APAMA Futsal Gin. APAMA
16/06 18:30 Chave Q APAMA Futsal 8 x 3 SPACA BLU Gin. APAMA
13/07 15:00 Chave Y APAMA Futsal 7 x 3 Araquari Futsal Gin. Adolfo Back
13/07 19:00 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 5 APAMA Futsal Gin. Adolfo Back
20/07 00:00 Chave Y APAMA Futsal 4 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. APAMA
20/07 10:00 Chave Y APAMA Futsal 5 x 1 Araquari Futsal Gin. APAMA
31/08 18:30 Chave A9 APAMA Futsal 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA
01/09 09:30 Chave A9 APAMA Futsal 1 x 2 ELASE Gin. APAMA
01/09 15:30 Chave A9 APAMA Futsal 3 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
21/09 19:00 Chave A9 APAMA Futsal 3 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 09:00 Chave A9 ELASE 0 x 5 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 16:30 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 0 x 2 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:30 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
20/04 16:00 Grupo B APAMA Futsal 7 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA
08/05 19:00 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 7 x 4 APAMA Futsal Gin. Municipal
16/05 16:00 Grupo B APAMA Futsal 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
06/06 15:30 Grupo B APAMA Futsal 5 x 6 BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA
26/06 19:30 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga
09/08 18:30 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 3 x 4 APAMA Futsal Arena Jaraguá
18/08 19:00 Chave D CRC 8 x 6 APAMA Futsal Gin. C.R.C.
01/09 19:30 Chave D APAMA Futsal 0 x 2 CRC Gin. APAMA
06/09 19:30 Chave D FME/Timbó 3 x 0 APAMA Futsal Gin. Esportivo Timbó
08/09 15:00 Chave D BN FUTSAL/Frutau 4 x 3 APAMA Futsal Gin. Municipal
06/10 19:00 Chave D APAMA Futsal x CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. APAMA
20/10 19:00 Chave D APAMA Futsal x FME/Timbó Gin. APAMA
Chave D APAMA Futsal x BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 19:30 Chave C APAMA Futsal 1 x 6 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. APAMA
04/05 20:00 Chave C APAMA Futsal 1 x 3 JEC/Krona Gin. APAMA
16/05 19:00 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 3 x 1 APAMA Futsal Arena Brusque
08/06 18:30 Chave C APAMA Futsal 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
26/06 20:00 Chave C Jaragua Futsal 1 x 4 APAMA Futsal Arena Jaraguá
29/06 17:00 Chave C JEC/Krona 4 x 1 APAMA Futsal Centreventos Cau Hansen
13/07 18:00 Chave C APAMA Futsal 5 x 1 Jaragua Futsal Gin. APAMA
09/08 20:00 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 8 x 3 APAMA Futsal Arena Jaraguá
31/08 19:30 Chave C APAMA Futsal 5 x 2 Associação Barateiro de Futsal Clube Gin. APAMA
04/09 19:30 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 2 APAMA Futsal Gin. Artenir Werner
21/09 19:00 Chave F APAMA Futsal 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
Chave F Colégio Sinodal Ruy Barbosa x APAMA Futsal Gin. Artenir Werner