APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
Campeonato Estadual - Masc - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave A APAMA Futsal 16 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes do Centro
19:00 Sub-13 Chave A Araquari Futsal 2 x 8 APAMA Futsal Gin. de Esportes do Centro

06/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 1 x 6 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. APAMA

10/04/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa

13/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A APAMA Futsal 10 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A APAMA Futsal 13 x 5 AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters
15:30 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 7 APAMA Futsal Gin Sergio Luiz Petters

20/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 7 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave I APAMA Futsal 9 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Gin. APAMA
19:00 Sub-13 Chave I APAMA Futsal 2 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. APAMA

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 8 x 1 FME/Timbó Gin. APAMA
20:00 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 1 x 3 JEC/Krona Gin. APAMA

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 3 x 5 Xoxo10 Gin. APAMA
15:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 5 x 0 SPACA BLU Gin. APAMA

08/05/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 7 x 4 APAMA Futsal Gin. Municipal

11/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 5 x 2 ADAC/Recriarte Gin. APAMA

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 10 x 2 AABB Joinville Gin. APAMA
15:30 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 5 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA

16/05/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
19:00 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 3 x 1 APAMA Futsal Arena Brusque

06/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 5 x 6 BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 1 x 1 A.D. Hering Gin. APAMA
18:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
20:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 ELASE Gin. APAMA

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave U APAMA Futsal 7 x 1 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave U AABB Joinville 1 x 11 APAMA Futsal Gin. S.D. Vasto Verde
14:30 Sub-13 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 7 APAMA Futsal Gin. APAMA
17:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 3 APAMA Futsal Gin. S.D. Vasto Verde
18:30 Sub-13 Chave Q APAMA Futsal 8 x 3 SPACA BLU Gin. APAMA

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 4 x 2 A.D. Hering Gin. ELASE
20:00 Sub-09 Chave H ELASE 5 x 2 APAMA Futsal Gin. ELASE

26/06/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga
20:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 1 x 4 APAMA Futsal Arena Jaraguá

29/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave A3 APAMA Futsal 6 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin.Colegio Ruy Barbosa
17:00 Sub-17 Chave C JEC/Krona 4 x 1 APAMA Futsal Centreventos Cau Hansen
18:00 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 2 x 4 APAMA Futsal Gin.Colegio Ruy Barbosa

13/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave Y APAMA Futsal 7 x 3 Araquari Futsal Gin. Adolfo Back
18:00 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 5 x 1 Jaragua Futsal Gin. APAMA
19:00 Sub-13 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 5 APAMA Futsal Gin. Adolfo Back

20/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-13 Chave Y APAMA Futsal 4 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. APAMA
10:00 Sub-13 Chave Y APAMA Futsal 5 x 1 Araquari Futsal Gin. APAMA

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave L ELASE 4 x 1 APAMA Futsal Gin. SER Tigre

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave L Futgol 3 x 0 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
10:00 Sub-11 Chave A3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 1 x 7 APAMA Futsal Gin. APAMA
15:00 Sub-09 Chave L APAMA Futsal 2 x 7 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre
19:00 Sub-11 Chave A3 APAMA Futsal 4 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA

09/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 3 x 4 APAMA Futsal Arena Jaraguá
20:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 8 x 3 APAMA Futsal Arena Jaraguá

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D CRC 8 x 6 APAMA Futsal Gin. C.R.C.

24/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave L ELASE 7 x 3 APAMA Futsal Gin. Elase

25/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave L APAMA Futsal 3 x 7 Futgol Gin. Elase
14:00 Sub-09 Chave L APAFF Florianópolis 4 x 1 APAMA Futsal Gin. Elase

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA
19:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 5 x 2 Associação Barateiro de Futsal Clube Gin. APAMA

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 1 x 2 ELASE Gin. APAMA
15:30 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 3 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
19:30 Sub-15 Chave D APAMA Futsal 0 x 2 CRC Gin. APAMA

04/09/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 2 APAMA Futsal Gin. Artenir Werner

06/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave D FME/Timbó 3 x 0 APAMA Futsal Gin. Esportivo Timbó

07/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave A13 APAMA Futsal 4 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Col. Marista
20:00 Sub-11 Chave A13 ELASE 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Col. Marista

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 Chave A13 Marista/Chapecó 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Col. Marista
15:00 Sub-15 Chave D BN FUTSAL/Frutau 7 x 3 APAMA Futsal Gin. Municipal

21/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave F APAMA Futsal 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
19:00 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 3 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A9 ELASE 0 x 5 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
16:30 Sub-13 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 0 x 2 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

27/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave F Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal Gin. Artenir Werner

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Chave D APAMA Futsal 4 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. APAMA

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A13 APAMA Futsal 7 x 3 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. APAMA

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A13 APAMA Futsal 8 x 1 ELASE Gin. APAMA
15:30 Sub-11 Chave A13 APAMA Futsal 3 x 7 Marista/Chapecó Gin. APAMA

12/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave A11 APAMA Futsal 5 x 2 A.D.P.B. Gin. APAMA
20:00 Sub-17 Chave I APAMA Futsal 1 x 5 JEC/Krona Gin. APAMA

13/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A11 APAMA Futsal 7 x 1 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. APAMA
15:30 Sub-13 Chave A11 APAMA Futsal 2 x 0 APAFF Florianópolis Gin. APAMA

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D APAMA Futsal 10 x 2 BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA
19:00 Sub-13 Chave A11 APAMA Futsal 5 x 3 A.D.P.B. Gin. Carlos Alberto Campos

27/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A11 FMCE Içara/ADRI Içara 1 x 7 APAMA Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
11:00 Sub-17 Chave I JEC/Krona 7 x 1 APAMA Futsal Gin. Whirlpool
15:30 Sub-13 Chave A11 APAFF Florianópolis 1 x 1 APAMA Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

28/10/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave D APAMA Futsal 2 x 3 FME/Timbó Gin. APAMA

02/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A15 Marista/Chapecó 4 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Marista

03/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A15 APAMA Futsal 6 x 6 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Colégio Marista
15:00 Sub-11 Chave A15 ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 6 APAMA Futsal Gin. Colégio Marista

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 chave I APAMA Futsal 9 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA

13/11/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 chave I ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga

14/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A15 Marista/Chapecó 1 x 5 APAMA Futsal Gin Sergio Luiz Petters

15/11/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A15 APAMA Futsal 3 x 7 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin Sergio Luiz Petters
15:00 Sub-11 Chave A15 APAMA Futsal 8 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters

16/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 CHAVE A13 APAMA Futsal x A.D. Hering Gin. APAMA

17/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 CHAVE A13 APAMA Futsal x BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
15:30 Sub-13 CHAVE A13 APAMA Futsal x APAFF Florianópolis Gin. APAMA

23/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A16 A.D. Hering x APAMA Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

24/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A16 APAFF Florianópolis x APAMA Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-11 Chave A16 APAMA Futsal x FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

30/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 CHAVE A13 APAMA Futsal x A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

01/12/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 CHAVE A13 BALCAM/FME/Balneário Camboriu x APAMA Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 CHAVE A13 APAFF Florianópolis x APAMA Futsal Gin. Carlos Alberto Campos