24/03/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 15:00 | Sub-13 | Chave A | APAMA Futsal | 16 x 0 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Gin. de Esportes do Centro |
051 | 19:00 | Sub-13 | Chave A | Araquari Futsal | 2 x 8 | APAMA Futsal | Gin. de Esportes do Centro |
06/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
195 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | APAMA Futsal | 1 x 6 | CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL | Gin. APAMA |
10/04/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 19:30 | Sub-15 | Grupo B | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 5 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
13/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 19:00 | Sub-11 | Chave A | APAMA Futsal | 10 x 2 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
14/04/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 09:00 | Sub-11 | Chave A | APAMA Futsal | 13 x 5 | AABB Joinville | Gin Sergio Luiz Petters |
006 | 15:30 | Sub-11 | Chave A | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 6 x 7 | APAMA Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
20/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | APAMA Futsal | 7 x 7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. APAMA |
28/04/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
127 | 10:00 | Sub-13 | Chave I | APAMA Futsal | 9 x 5 | CEJ/ELIAN/SECEL | Gin. APAMA |
129 | 19:00 | Sub-13 | Chave I | APAMA Futsal | 2 x 0 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. APAMA |
04/05/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 18:30 | Sub-09 | Chave B | APAMA Futsal | 8 x 1 | FME/Timbó | Gin. APAMA |
189 | 20:00 | Sub-17 | Chave C | APAMA Futsal | 1 x 3 | JEC/Krona | Gin. APAMA |
05/05/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 09:30 | Sub-09 | Chave B | APAMA Futsal | 3 x 5 | Xoxo10 | Gin. APAMA |
012 | 15:30 | Sub-09 | Chave B | APAMA Futsal | 5 x 0 | SPACA BLU | Gin. APAMA |
08/05/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | BN FUTSAL/Frutau | 7 x 4 | APAMA Futsal | Gin. Municipal |
11/05/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
136 | 19:00 | Sub-11 | Chave K | APAMA Futsal | 5 x 2 | ADAC/Recriarte | Gin. APAMA |
12/05/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
139 | 09:30 | Sub-11 | Chave K | APAMA Futsal | 10 x 2 | AABB Joinville | Gin. APAMA |
141 | 15:30 | Sub-11 | Chave K | APAMA Futsal | 5 x 3 | A.D. Hering | Gin. APAMA |
16/05/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | APAMA Futsal | 2 x 2 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
198 | 19:00 | Sub-17 | Chave C | Associação Barateiro de Futsal Clube | 3 x 1 | APAMA Futsal | Arena Brusque |
06/06/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | APAMA Futsal | 5 x 6 | BN FUTSAL/Frutau | Gin. APAMA |
08/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 14:30 | Sub-09 | Chave H | APAMA Futsal | 1 x 1 | A.D. Hering | Gin. APAMA |
201 | 18:30 | Sub-17 | Chave C | APAMA Futsal | 2 x 3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
057 | 20:30 | Sub-09 | Chave H | APAMA Futsal | 3 x 4 | ELASE | Gin. APAMA |
15/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
173 | 19:30 | Sub-11 | Chave U | APAMA Futsal | 7 x 1 | SPACA BLU | Gin. S.D. Vasto Verde |
16/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
174 | 09:30 | Sub-11 | Chave U | AABB Joinville | 1 x 11 | APAMA Futsal | Gin. S.D. Vasto Verde |
194 | 14:30 | Sub-13 | Chave Q | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 4 x 7 | APAMA Futsal | Gin. APAMA |
177 | 17:00 | Sub-11 | Chave U | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 4 x 3 | APAMA Futsal | Gin. S.D. Vasto Verde |
195 | 18:30 | Sub-13 | Chave Q | APAMA Futsal | 8 x 3 | SPACA BLU | Gin. APAMA |
23/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 17:00 | Sub-09 | Chave H | APAMA Futsal | 4 x 2 | A.D. Hering | Gin. ELASE |
060 | 20:00 | Sub-09 | Chave H | ELASE | 5 x 2 | APAMA Futsal | Gin. ELASE |
26/06/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 19:30 | Sub-15 | Grupo B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 2 | APAMA Futsal | Gin. do Guga |
192 | 20:00 | Sub-17 | Chave C | Jaragua Futsal | 1 x 4 | APAMA Futsal | Arena Jaraguá |
29/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
338 | 15:00 | Sub-11 | Chave A3 | APAMA Futsal | 6 x 2 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
204 | 17:00 | Sub-17 | Chave C | JEC/Krona | 4 x 1 | APAMA Futsal | Centreventos Cau Hansen |
339 | 18:00 | Sub-11 | Chave A3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 2 x 4 | APAMA Futsal | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
13/07/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
308 | 15:00 | Sub-13 | Chave Y | APAMA Futsal | 7 x 3 | Araquari Futsal | Gin. Adolfo Back |
207 | 18:00 | Sub-17 | Chave C | APAMA Futsal | 5 x 1 | Jaragua Futsal | Gin. APAMA |
309 | 19:00 | Sub-13 | Chave Y | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 2 x 5 | APAMA Futsal | Gin. Adolfo Back |
20/07/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
312 | 00:00 | Sub-13 | Chave Y | APAMA Futsal | 4 x 2 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin. APAMA |
310 | 10:00 | Sub-13 | Chave Y | APAMA Futsal | 5 x 1 | Araquari Futsal | Gin. APAMA |
03/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 18:00 | Sub-09 | Chave L | ELASE | 4 x 1 | APAMA Futsal | Gin. SER Tigre |
04/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
094 | 09:30 | Sub-09 | Chave L | Futgol | 3 x 0 | APAMA Futsal | Gin. SER Tigre |
340 | 10:00 | Sub-11 | Chave A3 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | 1 x 7 | APAMA Futsal | Gin. APAMA |
095 | 15:00 | Sub-09 | Chave L | APAMA Futsal | 2 x 7 | APAFF Florianópolis | Gin. SER Tigre |
342 | 19:00 | Sub-11 | Chave A3 | APAMA Futsal | 4 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
09/08/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
109 | 18:30 | Sub-15 | Chave D | CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL | 3 x 4 | APAMA Futsal | Arena Jaraguá |
210 | 20:00 | Sub-17 | Chave C | CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL | 8 x 3 | APAMA Futsal | Arena Jaraguá |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
106 | 19:00 | Sub-15 | Chave D | CRC | 8 x 6 | APAMA Futsal | Gin. C.R.C. |
24/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
098 | 19:30 | Sub-09 | Chave L | ELASE | 7 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Elase |
25/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
099 | 09:00 | Sub-09 | Chave L | APAMA Futsal | 3 x 7 | Futgol | Gin. Elase |
101 | 14:00 | Sub-09 | Chave L | APAFF Florianópolis | 4 x 1 | APAMA Futsal | Gin. Elase |
31/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
368 | 18:30 | Sub-13 | Chave A9 | APAMA Futsal | 5 x 1 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | Gin. APAMA |
213 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | APAMA Futsal | 5 x 2 | Associação Barateiro de Futsal Clube | Gin. APAMA |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
370 | 09:30 | Sub-13 | Chave A9 | APAMA Futsal | 1 x 2 | ELASE | Gin. APAMA |
372 | 15:30 | Sub-13 | Chave A9 | APAMA Futsal | 3 x 5 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. APAMA |
113 | 19:30 | Sub-15 | Chave D | APAMA Futsal | 0 x 2 | CRC | Gin. APAMA |
04/09/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
216 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 2 | APAMA Futsal | Gin. Artenir Werner |
06/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 19:30 | Sub-15 | Chave D | FME/Timbó | 3 x 0 | APAMA Futsal | Gin. Esportivo Timbó |
07/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
409 | 15:00 | Sub-11 | Chave A13 | APAMA Futsal | 4 x 1 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. Col. Marista |
411 | 20:00 | Sub-11 | Chave A13 | ELASE | 3 x 4 | APAMA Futsal | Gin. Col. Marista |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
414 | 11:00 | Sub-11 | Chave A13 | Marista/Chapecó | 3 x 4 | APAMA Futsal | Gin. Col. Marista |
104 | 15:00 | Sub-15 | Chave D | BN FUTSAL/Frutau | 7 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Municipal |
21/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
223 | 19:00 | Sub-17 | Chave F | APAMA Futsal | 5 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
373 | 19:00 | Sub-13 | Chave A9 | APAMA Futsal | 3 x 0 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
375 | 09:00 | Sub-13 | Chave A9 | ELASE | 0 x 5 | APAMA Futsal | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
378 | 16:30 | Sub-13 | Chave A9 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 0 x 2 | APAMA Futsal | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
27/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
224 | 19:30 | Sub-17 | Chave F | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 5 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Artenir Werner |
28/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
119 | 16:00 | Sub-15 | Chave D | APAMA Futsal | 4 x 3 | CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL | Gin. APAMA |
05/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
416 | 19:30 | Sub-11 | Chave A13 | APAMA Futsal | 7 x 3 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. APAMA |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
418 | 09:30 | Sub-11 | Chave A13 | APAMA Futsal | 8 x 1 | ELASE | Gin. APAMA |
420 | 15:30 | Sub-11 | Chave A13 | APAMA Futsal | 3 x 7 | Marista/Chapecó | Gin. APAMA |
12/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
392 | 18:30 | Sub-13 | Chave A11 | APAMA Futsal | 5 x 2 | A.D.P.B. | Gin. APAMA |
229 | 20:00 | Sub-17 | Chave I | APAMA Futsal | 1 x 5 | JEC/Krona | Gin. APAMA |
13/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
394 | 09:30 | Sub-13 | Chave A11 | APAMA Futsal | 7 x 1 | FMCE Içara/ADRI Içara | Gin. APAMA |
396 | 15:30 | Sub-13 | Chave A11 | APAMA Futsal | 2 x 0 | APAFF Florianópolis | Gin. APAMA |
26/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
116 | 19:00 | Sub-15 | Chave D | APAMA Futsal | 10 x 2 | BN FUTSAL/Frutau | Gin. APAMA |
397 | 19:00 | Sub-13 | Chave A11 | APAMA Futsal | 5 x 3 | A.D.P.B. | Carlos Alberto Campos |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
399 | 09:00 | Sub-13 | Chave A11 | FMCE Içara/ADRI Içara | 1 x 7 | APAMA Futsal | Carlos Alberto Campos |
230 | 11:00 | Sub-17 | Chave I | JEC/Krona | 7 x 1 | APAMA Futsal | Whirlpool |
402 | 15:30 | Sub-13 | Chave A11 | APAFF Florianópolis | 1 x 1 | APAMA Futsal | Carlos Alberto Campos |
28/10/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
118 | 15:00 | Sub-15 | Chave D | APAMA Futsal | 2 x 3 | FME/Timbó | Gin. APAMA |
02/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
434 | 19:30 | Sub-11 | Chave A15 | Marista/Chapecó | 4 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Colégio Marista |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
435 | 09:00 | Sub-11 | Chave A15 | APAMA Futsal | 6 x 6 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Colégio Marista |
437 | 15:00 | Sub-11 | Chave A15 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 6 | APAMA Futsal | Gin. Colégio Marista |
09/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
129 | 19:00 | Sub-15 | chave I | APAMA Futsal | 9 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. APAMA |
13/11/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 19:00 | Sub-15 | chave I | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 2 | APAMA Futsal | Gin. do Guga |
14/11/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
439 | 19:00 | Sub-11 | Chave A15 | Marista/Chapecó | 1 x 5 | APAMA Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
15/11/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
442 | 09:30 | Sub-11 | Chave A15 | APAMA Futsal | 3 x 7 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
443 | 15:00 | Sub-11 | Chave A15 | APAMA Futsal | 8 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
16/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
416 | 19:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAMA Futsal | 5 x 4 | A.D. Hering | Gin. APAMA |
17/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
418 | 09:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAMA Futsal | 5 x 2 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. APAMA |
420 | 15:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAMA Futsal | 2 x 4 | APAFF Florianópolis | Gin. APAMA |
23/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
445 | 19:00 | Sub-11 | Chave A16 | A.D. Hering | 4 x 1 | APAMA Futsal | Carlos Alberto Campos |
24/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
448 | 09:30 | Sub-11 | Chave A16 | APAFF Florianópolis | 3 x 0 | APAMA Futsal | Carlos Alberto Campos |
449 | 15:00 | Sub-11 | Chave A16 | APAMA Futsal | 1 x 4 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Carlos Alberto Campos |
30/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
421 | 19:00 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAMA Futsal | 4 x 2 | A.D. Hering | Gin. Carlos Alberto Campos |
01/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
423 | 09:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 5 x 4 | APAMA Futsal | Gin. Carlos Alberto Campos |
426 | 16:00 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAFF Florianópolis | 6 x 1 | APAMA Futsal | Gin. Carlos Alberto Campos |
08/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
452 | 19:30 | Sub-11 | Chave A16 | A.D. Hering | 2 x 3 | APAMA Futsal | AD Hering |
09/12/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
453 | 09:00 | Sub-11 | Chave A16 | APAMA Futsal | 1 x 0 | APAFF Florianópolis | AD Hering |
455 | 15:00 | Sub-11 | Chave A16 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 3 x 0 | APAMA Futsal | AD Hering |