APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Campeonato Estadual - Masc - 2018

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave H APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 2 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
11:00 Sub-11 Chave H CRC 2 x 3 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Cetreventos
19:00 Sub-11 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CRC Gin. Cetreventos

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin. EMEB Pierina Santin Perret
15:00 Sub-11 Chave A1 Marista/Chapecó 6 x 1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. EMEB Pierina Santin Perret

27/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A9 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 4 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.

28/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 8 x 4 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
15:30 Sub-11 Chave A9 CRC 3 x 7 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Centreventos

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 3 x 2 A.R.C.D.V. Gin. Centreventos
15:30 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 2 x 4 CRC Gin. Cetreventos

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Centreventos

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 0 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Centreventos
15:30 Sub-11 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 2 x 9 APAFF Florianópolis Gin. Centreventos

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 4 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Carlos Alberto Campos

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 1 x 4 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-11 Chave A10 APAFF Florianópolis 8 x 0 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. Carlos Alberto Campos