Araquari Futsal

Araquari Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2018

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A Araquari Futsal 4 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes do Centro
19:00 Sub-13 Chave A Araquari Futsal 2 x 8 APAMA Futsal Gin. de Esportes do Centro

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave J Araquari Futsal 0 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Arena Jaraguá
19:00 Sub-13 Chave J Jaragua Futsal 12 x 3 Araquari Futsal Arena Jaraguá

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-11 Chave C Araquari Futsal 5 x 10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-11 Chave C SPACA BLU 2 x 7 Araquari Futsal Gin. Spaca Blu

27/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-11 Chave M Araquari Futsal 4 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
19:30 Sub-11 Chave M Araquari Futsal 2 x 7 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-13 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 2 Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters
17:30 Sub-13 Chave S A.D. Hering 6 x 1 Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters

17/06/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:15 Sub-11 Chave S ADAC/Recriarte 5 x 5 Araquari Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:00 Sub-11 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 8 x 4 Araquari Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

13/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 6 x 2 Araquari Futsal Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-13 Chave Y APAMA Futsal 7 x 3 Araquari Futsal Gin. Adolfo Back

20/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave Y APAMA Futsal 5 x 1 Araquari Futsal Gin. APAMA
14:30 Sub-13 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 8 x 1 Araquari Futsal Gin. APAMA

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-11 Chave A5 ELASE 5 x 4 Araquari Futsal Gin. Elase

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 1 Araquari Futsal Gin Sest/Senat
14:00 Sub-11 Chave A5 AABB Joinville 0 x 6 Araquari Futsal Gin Sest/Senat

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A5 ELASE 5 x 4 Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters

12/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 13 x 2 Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters
15:00 Sub-11 Chave A5 Araquari Futsal 4 x 2 AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters