Associação Antônio Vieira - ASAV

Associação Antônio Vieira - ASAV
Campeonato Estadual - Masc - 2018

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave D ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave D Adesc/Boccone Gravatal 2 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
19:00 Sub-11 Chave E APAFF Florianópolis 8 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 9 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
14:00 Sub-09 Chave C APAFF Florianópolis 6 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
19:00 Sub-09 Chave C ELASE 4 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase

22/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 10 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave L APAFF Florianópolis 2 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
18:30 Sub-13 Chave L ELASE 4 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase

29/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave L ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 1 FUBE Gin. Elase

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 FME/Timbó Gin Colegio Catarinense

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Col. Catarinense

18/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 6 x 2 FUBE Gin. Colégio Catarinense

20/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave N ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 12 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Col. Catarinense
10:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 7 x 1 FME/Timbó Gin. Col. Catarinense
18:00 Sub-11 Chave N ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 8 ELASE Gin. Col. Catarinense
19:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 9 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Col. Catarinense

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave U ELASE 1 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Complexo Esportivo João Ramos Roussenq

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
15:00 Sub-13 Chave U ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
19:30 Sub-11 Chave W Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 1 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportes João de Roque

10/06/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave W ADF/Avai 5 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportes João de Roque

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportivo Timbó

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 1 FME/Timbó Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
19:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 12 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:45 Sub-11 Chave A6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum
19:00 Sub-11 Chave A6 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 0 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Arsepum

08/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Arsepum

20/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave A3 Adesc/Boccone Gravatal 7 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio de Esportes Evandro Nagel.

21/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A3 Jaragua Futsal 3 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
15:00 Sub-13 Chave A3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 5 FUBE Ginásio de Esportes Evandro Nagel.

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 7 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
19:30 Sub-13 Chave A3 Adesc/Boccone Gravatal 2 x 6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 9 Jaragua Futsal Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
09:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 6 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
14:00 Sub-13 Chave A3 FUBE 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
15:00 Sub-11 Chave A6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 7 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave K Xoxo10 9 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave K ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Arena Jaraguá
14:30 Sub-09 Chave K A.D. Hering 7 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá

16/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E FUBE 3 x 6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz

17/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave K Xoxo10 6 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato
18:00 Sub-09 Chave K Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Colégio Catarinense
09:30 Sub-09 Chave K ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Lorenzato

05/09/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 3 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Col. Catarinense

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. do Guga

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 FUBE Gin. Col. Catarinense

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 7 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:45 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 9 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Col. Catarinense

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 8 x 8 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool

30/10/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Col. Catarinense

07/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave H ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 3 CRC Gin. Col. Catarinense

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Chave H CRC 9 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin.CRC