Associação Atlética Esporte para Todos
Campeonato Estadual - Masc - 2018

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-13 Chave G Futsal Moleque/FMEC 6 x 0 Curitibanos Centro de Eventos
14:30 Sub-13 Chave G Futsal Moleque/FMEC 3 x 0 ALF Lages Futsal Centro de Eventos

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave P Futsal Moleque/FMEC 7 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Jonigool
18:00 Sub-13 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 2 Futsal Moleque/FMEC Gin. Jonigool

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-13 Chave V Futsal Moleque/FMEC 4 x 7 A.R.C.D.V. Ginásio do SESC
17:00 Sub-13 Chave V A.D.P.B. 4 x 2 Futsal Moleque/FMEC Ginásio do SESC

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 7 x 0 CRC Gin Sesi
19:00 Sub-13 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 5 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin Sesi

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 7 x 1 CRC Gin. Jonigool
16:30 Sub-13 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 4 Futsal Moleque/FMEC Gin. Jonigool

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 2 x 5 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:15 Sub-13 Chave A10 ADF/Avai 6 x 4 Futsal Moleque/FMEC AD Hering
15:30 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 5 x 0 Futsal Moleque/FMEC AD Hering

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 2 x 0 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sesi

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 1 x 3 ADF/Avai Gin Sesi
15:30 Sub-13 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 2 x 3 A.D. Hering Gin Sesi