Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste
Campeonato Estadual - Masc - 2018

07/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 2 x 3 A.R.C.D.V. Gin. Guarani
17:30 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Guarani

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 3 x 1 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
13:30 Sub-09 Chave D AABB Chapecó 1 x 0 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave N A.D.P.B. 4 x 3 Bugre do Oeste Gin. Caça e Tiro
14:30 Sub-13 Chave N Bugre do Oeste 0 x 2 Curitibanos Gin. Caça e Tiro

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:45 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 4 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
13:00 Sub-09 Chave I AABB Chapecó 6 x 1 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista

22/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave W ALF Lages Futsal 5 x 5 Bugre do Oeste Gin. Caça e Tiro

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 3 x 5 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Caça e Tiro

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 7 x 3 Bugre do Oeste Gin. AABB
10:30 Sub-09 Chave I AABB Chapecó 7 x 4 Bugre do Oeste Gin. AABB

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A5 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 5 x 3 Bugre do Oeste Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
11:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V. 5 x 3 Bugre do Oeste Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade

21/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V. 2 x 4 Bugre do Oeste Gin. Medalhao
10:20 Sub-13 Chave A5 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 0 Bugre do Oeste Gin. Medalhao