Associação Desportiva Balneario Camboriu

Associação Desportiva Balneario Camboriu
Campeonato Estadual - Masc - 2018

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 4 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. ARSEPUM
14:00 Sub-13 Chave C A.D. Hering 3 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. ARSEPUM

20/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Jonigool

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-15 Chave A CRC 5 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin.CRC

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave J Jaragua Futsal 1 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Arena Jaraguá
15:00 Sub-13 Chave J Araquari Futsal 0 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Arena Jaraguá

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu 2 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
09:30 Sub-13 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 5 SPACA BLU Gin. APAMA
14:30 Sub-13 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 7 APAMA Futsal Gin. APAMA

22/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 3 CRC Gin. Hamilton Linhares

12/07/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave Z SPACA BLU 2 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Spaca Blu
15:00 Sub-13 Chave Z APAFF Florianópolis 3 x 2 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Spaca Blu

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Z APAFF Florianópolis 2 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Rozendo Lima
15:00 Sub-13 Chave Z SPACA BLU 0 x 6 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Rozendo Lima

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-13 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 6 ELASE Gin. APAMA

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A9 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
15:30 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 3 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA

05/09/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 3 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato

13/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E FUBE 4 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. de Esportes Nilo Booz

21/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 0 ELASE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 6 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
16:30 Sub-13 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 0 x 2 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

27/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Sérgio Lorenzato

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Joni Gool

11/10/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 5 x 0 FUBE Gin. Sérgio Lorenzato

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A12 Jaragua Futsal 4 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu AD Hering

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 1 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu AD Hering
15:00 Sub-13 Chave A12 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 3 x 0 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering

23/10/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa

25/10/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-13 Chave A12 Jaragua Futsal 3 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Ralf Knaesel
20:00 Sub-13 Chave A12 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 2 x 3 A.D. Hering Gin. Ralf Knaesel

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:30 Sub-13 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Ralf Knaesel
20:00 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. do Guga

30/10/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Col. Catarinense

16/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 CHAVE A13 APAFF Florianópolis 2 x 2 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA

17/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 CHAVE A13 APAMA Futsal 5 x 2 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
15:00 Sub-13 CHAVE A13 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 3 x 7 A.D. Hering Gin. APAMA

30/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 CHAVE A13 APAFF Florianópolis 5 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Carlos Alberto Campos

01/12/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 CHAVE A13 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 5 x 4 APAMA Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 CHAVE A13 A.D. Hering 5 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Carlos Alberto Campos