Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 10:00 Chave D Marista/Chapecó 3 x 1 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
21/04 16:30 Chave D Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó Gin. Colégio Marista
16/06 08:45 Chave I Marista/Chapecó 4 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
16/06 19:00 Chave I Marista/Chapecó 3 x 2 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
30/06 00:00 Chave I Marista/Chapecó 7 x 3 Bugre do Oeste Gin. AABB
30/06 19:00 Chave I AABB Chapecó 2 x 11 Marista/Chapecó Gin. AABB
18/08 14:00 Chave J Marista/Chapecó 10 x 2 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
18/08 19:00 Chave J AABB Chapecó 3 x 5 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu
19/08 09:30 Chave J SPACA BLU 6 x 2 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu
07/09 19:00 Chave J Marista/Chapecó 6 x 1 FME/Timbó Gin. do Colégio Marista
08/09 09:00 Chave J Marista/Chapecó 6 x 0 AABB Chapecó Gin. do Colégio Marista
08/09 15:00 Chave J Marista/Chapecó 2 x 2 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista
28/09 20:00 Chave N Marista/Chapecó 12 x 0 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
29/09 10:00 Chave N Marista/Chapecó 7 x 0 SPACA BLU Gin. Col. Marista
29/09 15:30 Chave N Marista/Chapecó 9 x 3 Futgol Gin. Col. Marista
19/10 18:00 Chave N Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó Gin. SER Tigre
20/10 09:00 Chave N SPACA BLU 2 x 8 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
20/10 15:00 Chave N Futgol 4 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
16/11 18:00 Chave O Futgol 2 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
17/11 09:00 Chave O Marista/Chapecó 0 x 4 Xoxo10 Gin. SER Tigre
17/11 15:00 Chave O ELASE 3 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
30/11 19:00 Chave O Futgol x Marista/Chapecó
01/12 09:00 Chave O Xoxo10 x Marista/Chapecó
01/12 15:00 Chave O Marista/Chapecó x ELASE

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 20:00 Chave I Marista/Chapecó 9 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin.Col.Marista
14/04 09:30 Chave I Marista/Chapecó 5 x 1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin.Col.Marista
14/04 15:30 Chave I Marista/Chapecó 4 x 2 AABB Chapecó Gin.Col.Marista
11/05 19:00 Chave R Marista/Chapecó 12 x 1 A.R.C.D.V. Gin AABB
12/05 09:00 Chave R UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 0 x 1 Marista/Chapecó Gin AABB
12/05 15:30 Chave R AABB Chapecó 4 x 7 Marista/Chapecó Gin AABB
09/06 15:00 Chave A1 Marista/Chapecó 6 x 1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. EMEB Pierina Santin Perret
09/06 19:00 Chave A1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 2 x 5 Marista/Chapecó Gin. EMEB Pierina Santin Perret
07/07 13:30 Chave A8 Marista/Chapecó 7 x 0 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC AABB
07/07 19:00 Chave A8 AABB Chapecó 3 x 5 Marista/Chapecó AABB
11/08 10:00 Chave A8 Marista/Chapecó 5 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin. Golégio Marista
11/08 19:00 Chave A8 Marista/Chapecó 7 x 1 AABB Chapecó Gin. Colégio Marista
07/09 16:00 Chave A13 Marista/Chapecó 6 x 2 ELASE Gin. Col. Marista
07/09 21:00 Chave A13 Marista/Chapecó 4 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Col. Marista
08/09 11:00 Chave A13 Marista/Chapecó 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Col. Marista
05/10 19:00 Chave A13 Marista/Chapecó 6 x 2 ELASE Gin. APAMA
06/10 09:00 Chave A13 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 7 Marista/Chapecó Gin. APAMA
06/10 15:30 Chave A13 APAMA Futsal 3 x 7 Marista/Chapecó Gin. APAMA
02/11 19:30 Chave A15 Marista/Chapecó 4 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Marista
03/11 09:30 Chave A15 Marista/Chapecó 1 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Marista
03/11 15:30 Chave A15 Marista/Chapecó 6 x 5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Colégio Marista
14/11 19:00 Chave A15 Marista/Chapecó 1 x 5 APAMA Futsal Gin Sergio Luiz Petters
15/11 09:00 Chave A15 ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 7 Marista/Chapecó Gin Sergio Luiz Petters
15/11 15:30 Chave A15 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 4 Marista/Chapecó Gin Sergio Luiz Petters