Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
Campeonato Estadual - Masc - 2018

13/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 9 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin.Col.Marista

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 5 x 1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin.Col.Marista
15:30 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 4 x 2 AABB Chapecó Gin.Col.Marista

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 3 x 1 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
16:30 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó Gin. Colégio Marista

11/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave R Marista/Chapecó 12 x 1 A.R.C.D.V. Gin AABB

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave R UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 0 x 1 Marista/Chapecó Gin AABB
15:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 4 x 7 Marista/Chapecó Gin AABB

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave A1 Marista/Chapecó 6 x 1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. EMEB Pierina Santin Perret
19:00 Sub-11 Chave A1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 2 x 5 Marista/Chapecó Gin. EMEB Pierina Santin Perret

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:45 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 4 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
19:00 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 3 x 2 AABB Chapecó Gin. Col. Marista

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 7 x 3 Bugre do Oeste Gin. AABB
19:00 Sub-09 Chave I AABB Chapecó 2 x 11 Marista/Chapecó Gin. AABB

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó 7 x 0 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC AABB
19:00 Sub-11 Chave A8 AABB Chapecó 3 x 5 Marista/Chapecó AABB

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó 5 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin. Golégio Marista
19:00 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó 7 x 1 AABB Chapecó Gin. Colégio Marista

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 10 x 2 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 3 x 5 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu

19/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave J SPACA BLU 6 x 2 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu

07/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Chave A13 Marista/Chapecó 6 x 2 ELASE Gin. Col. Marista
19:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 6 x 1 FME/Timbó Gin. do Colégio Marista
21:00 Sub-11 Chave A13 Marista/Chapecó 4 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Col. Marista

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 6 x 0 AABB Chapecó Gin. do Colégio Marista
11:00 Sub-11 Chave A13 Marista/Chapecó 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Col. Marista
15:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 2 x 2 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 12 x 0 AABB Chapecó Gin. Col. Marista

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 7 x 0 SPACA BLU Gin. Col. Marista
15:30 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 9 x 3 Futgol Gin. Col. Marista

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A13 Marista/Chapecó 6 x 2 ELASE Gin. APAMA

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A13 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 7 Marista/Chapecó Gin. APAMA
15:30 Sub-11 Chave A13 APAMA Futsal 3 x 7 Marista/Chapecó Gin. APAMA

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó Gin. SER Tigre

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N SPACA BLU 2 x 8 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
15:00 Sub-09 Chave N Futgol 4 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre

02/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A15 Marista/Chapecó 4 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Marista

03/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A15 Marista/Chapecó 1 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-11 Chave A15 Marista/Chapecó 6 x 5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Colégio Marista

14/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A15 Marista/Chapecó 1 x 5 APAMA Futsal Gin Sergio Luiz Petters

15/11/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A15 ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 7 Marista/Chapecó Gin Sergio Luiz Petters
15:30 Sub-11 Chave A15 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 4 Marista/Chapecó Gin Sergio Luiz Petters

16/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave O Futgol 2 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre

17/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O Marista/Chapecó 0 x 4 Xoxo10 Gin. SER Tigre
15:00 Sub-09 Chave O ELASE 3 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre

30/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave O Futgol x Marista/Chapecó

01/12/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O Xoxo10 x Marista/Chapecó
15:00 Sub-09 Chave O Marista/Chapecó x ELASE