Associação Desportiva Pedro Borssatto

Associação Desportiva Pedro Borssatto
Campeonato Estadual - Masc - 2018

07/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave F A.D.P.B. 7 x 3 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. C.R.C.
19:00 Sub-13 Chave F CRC 3 x 5 A.D.P.B. Gin. C.R.C.

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave N A.D.P.B. 4 x 3 Bugre do Oeste Gin. Caça e Tiro
19:00 Sub-13 Chave N A.D.P.B. 7 x 0 Curitibanos Gin. Caça e Tiro

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave V A.D.P.B. 6 x 2 A.R.C.D.V. Gin. Caça e Tiro
17:00 Sub-13 Chave V A.D.P.B. 4 x 2 Futsal Moleque/FMEC Ginásio do SESC

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A4 ALF Lages Futsal 2 x 8 A.D.P.B. Gin. Clube Caça e Tiro
14:30 Sub-13 Chave A4 A.D.P.B. 10 x 1 Curitibanos Gin. Clube Caça e Tiro

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A4 A.D.P.B. 5 x 1 Curitibanos Gin Ivo Silveira
14:30 Sub-13 Chave A4 A.D.P.B. 2 x 0 ALF Lages Futsal Gin Ivo Silveira

07/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A7 A.D.P.B. 7 x 0 ALF Lages Futsal Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A7 APAFF Florianópolis 5 x 1 A.D.P.B. Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
15:30 Sub-13 Chave A7 Adesc/Boccone Gravatal 6 x 4 A.D.P.B. Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

21/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A7 A.D.P.B. x ALF Lages Futsal Gin. Ivo Silveira

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A7 A.D.P.B. x APAFF Florianópolis Gin. Ivo Silveira
15:30 Sub-13 Chave A7 A.D.P.B. x Adesc/Boccone Gravatal Gin. Ivo Silveira