Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal

Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/05 00:00 Chave G Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
03/05 19:00 Chave G ADF/Avai 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Verde Vale
19/05 10:00 Chave P Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 7 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Adolfo Back
19/05 19:00 Chave P Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 3 ADF/Avai Gin. Adolfo Back
10/06 10:00 Chave Y AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Rozendo Lima
10/06 15:00 Chave Y APAFF Florianópolis 9 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Rozendo Lima
07/07 14:45 Chave A6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum
07/07 20:00 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 1 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum
11/07 19:00 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
03/08 19:30 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
04/08 09:30 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 6 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
04/08 15:30 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 8 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back
21/09 19:30 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 7 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Adolfo Back
22/09 09:30 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 9 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Adolfo Back
22/09 15:30 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 7 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Adolfo Back
05/10 15:30 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters
06/10 09:00 Chave A12 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sergio Luiz Petters
06/10 15:30 Chave A12 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 10 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sergio Luiz Petters

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 19:00 Chave D Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 5 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Carlos Alberto Campos
24/03 09:00 Chave D ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
24/03 15:30 Chave D APAFF Florianópolis 3 x 1 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
04/05 19:30 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 6 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Adolfo Back
05/05 09:30 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Adolfo Back
05/05 15:30 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 5 ADF/Avai Gin. Adolfo Back
08/06 19:30 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
09/06 09:00 Chave U Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 1 ELASE Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
09/06 15:00 Chave U ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
13/07 10:00 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 6 x 2 Araquari Futsal Gin. Adolfo Back
13/07 19:00 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 5 APAMA Futsal Gin. Adolfo Back
20/07 00:00 Chave Y APAMA Futsal 4 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. APAMA
20/07 14:30 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 8 x 1 Araquari Futsal Gin. APAMA
31/08 19:00 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 2 x 5 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering
01/09 09:45 Chave A10 A.D. Hering 5 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering
01/09 15:00 Chave A10 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 0 ADF/Avai AD Hering
14/09 18:30 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 2 x 0 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sesi
15/09 09:00 Chave A10 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 4 A.D. Hering Gin Sesi
15/09 14:30 Chave A10 ADF/Avai 0 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sesi
19/10 19:30 Chave A12 A.D. Hering 2 x 0 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering
20/10 09:00 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 3 x 7 Jaragua Futsal AD Hering
20/10 15:00 Chave A12 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 3 x 0 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering
25/10 15:00 Chave A12 A.D. Hering 5 x 0 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Ralf Knaesel
25/10 20:30 Chave A12 Jaragua Futsal 2 x 1 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Ralf Knaesel
26/10 11:30 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Ralf Knaesel