Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal

Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2018

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave D Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 5 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Carlos Alberto Campos

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave D ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 3 x 1 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

03/05/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-11 Chave G Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
19:00 Sub-11 Chave G ADF/Avai 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Verde Vale

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 6 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Adolfo Back

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 5 ADF/Avai Gin. Adolfo Back

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave P Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 7 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Adolfo Back
19:00 Sub-11 Chave P Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 3 ADF/Avai Gin. Adolfo Back

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Complexo Esportivo João Ramos Roussenq

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave U Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 1 ELASE Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
15:00 Sub-13 Chave U ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Complexo Esportivo João Ramos Roussenq

10/06/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave Y AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Rozendo Lima
15:00 Sub-11 Chave Y APAFF Florianópolis 9 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Rozendo Lima

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:45 Sub-11 Chave A6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum
20:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 1 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum

11/07/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back

13/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 6 x 2 Araquari Futsal Gin. Adolfo Back
19:00 Sub-13 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 5 APAMA Futsal Gin. Adolfo Back

20/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-13 Chave Y APAMA Futsal 4 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. APAMA
14:30 Sub-13 Chave Y Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 8 x 1 Araquari Futsal Gin. APAMA

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 6 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 8 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 2 x 5 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:45 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 5 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering
15:00 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 0 ADF/Avai AD Hering

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave A10 Futsal Moleque/FMEC 2 x 0 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sesi

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 4 A.D. Hering Gin Sesi
14:30 Sub-13 Chave A10 ADF/Avai 0 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sesi

21/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Adolfo Back

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-11 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Adolfo Back

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-11 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Sergio Luiz Petters

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A12 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sergio Luiz Petters
15:30 Sub-11 Chave A12 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sergio Luiz Petters