Associação Desportiva União Catarinense

Associação Desportiva União Catarinense
Campeonato Estadual - Masc - 2018

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave C SPACA BLU 3 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Spaca Blu
14:30 Sub-11 Chave C Araquari Futsal 5 x 10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Spaca Blu

20/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave J BALCAM/ADUC/ Sodegaura 8 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:00 Sub-11 Chave J BALCAM/ADUC/ Sodegaura 6 x 7 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 Chave T A.D. Hering 4 x 0 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
18:00 Sub-11 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga

13/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 4 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. de Esportes Nilo Booz

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A7 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
15:00 Sub-11 Chave A7 ADAC/Recriarte 2 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. de Esportes Nilo Booz

24/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 1 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga

25/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
15:00 Sub-11 Chave A7 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 5 x 1 ADAC/Recriarte Gin. do Guga

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A10 APAFF Florianópolis 3 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Centreventos

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 0 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Centreventos
15:00 Sub-11 Chave A10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 2 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Centreventos

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A10 APAFF Florianópolis x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Carlos Alberto Campos

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura x APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-11 Chave A10 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Carlos Alberto Campos