Associação dos Amigos do Projeto Futgol

Associação dos Amigos do Projeto Futgol
Campeonato Estadual - Masc - 2018

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave A Futgol 6 x 5 A.D. Hering Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:00 Sub-09 Chave A Marcílio Dias Futsal / APAFI 0 x 8 Futgol Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

22/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 4 Futgol Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-09 Chave E Futgol 14 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. SER Tigre
18:30 Sub-09 Chave E Futgol 2 x 3 Xoxo10 Gin. SER Tigre

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-09 Chave E Futgol 13 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Rodolfo Jham
17:30 Sub-09 Chave E Xoxo10 3 x 6 Futgol Gin. Rodolfo Jham

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave L Futgol 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave L Futgol 3 x 0 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
15:30 Sub-09 Chave L Futgol 5 x 3 ELASE Gin. SER Tigre

24/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave L Futgol 4 x 3 APAFF Florianópolis Gin. Elase

25/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave L APAMA Futsal 3 x 7 Futgol Gin. Elase
14:30 Sub-09 Chave L ELASE 1 x 2 Futgol Gin. Elase

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave N Futgol x SPACA BLU Gin. Col. Marista

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N Futgol x AABB Chapecó Gin. Col. Marista
15:30 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó x Futgol Gin. Col. Marista

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
Sub-09 Chave N SPACA BLU x Futgol Gin. SER Tigre

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
Sub-09 Chave N Futgol x Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
Sub-09 Chave N AABB Chapecó x Futgol Gin. SER Tigre