Associação dos Pais e Amigos do Futsal de Guaraciaba - APAF

Associação dos Pais e Amigos do Futsal de Guaraciaba - APAF
Campeonato Estadual - Masc - 2018

13/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 9 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin.Col.Marista

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave I AABB Chapecó 1 x 0 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin.Col.Marista
15:00 Sub-11 Chave I Município de Guaraciaba/APAF-GBA 2 x 4 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin.Col.Marista

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Cetreventos
15:00 Sub-11 Chave Q CRC 3 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Cetreventos

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 4 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Z CRC 4 x 5 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
15:00 Sub-11 Chave Z Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 9 AABB Chapecó Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

27/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A9 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 4 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.

28/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A9 CRC 4 x 4 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.
15:00 Sub-11 Chave A9 A.R.C.D.V. 5 x 10 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Centreventos

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A9 CRC 7 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Centreventos
15:00 Sub-11 Chave A9 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 4 A.R.C.D.V. Gin. Centreventos