Associação Recreativa Cultural e Desportiva Vitoria
Campeonato Estadual - Masc - 2018

07/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 2 x 3 A.R.C.D.V. Gin. Guarani
13:30 Sub-13 Chave H Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 4 A.R.C.D.V. Gin. Guarani

13/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave H CRC 9 x 4 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave H APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 2 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.

27/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-13 Chave O A.R.C.D.V. 1 x 1 CRC Gin. Medalhao

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave O A.R.C.D.V. 4 x 3 ALF Lages Futsal Gin. Medalhao

11/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave R Marista/Chapecó 12 x 1 A.R.C.D.V. Gin AABB

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 2 x 2 A.R.C.D.V. Gin AABB
15:00 Sub-11 Chave R A.R.C.D.V. 3 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin AABB

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 4 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 4 AABB Chapecó Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
15:30 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 2 CRC Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave V A.D.P.B. 6 x 2 A.R.C.D.V. Gin. Caça e Tiro
13:00 Sub-13 Chave V Futsal Moleque/FMEC 4 x 7 A.R.C.D.V. Ginásio do SESC

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V. 5 x 3 Bugre do Oeste Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
15:00 Sub-13 Chave A5 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 6 x 0 A.R.C.D.V. Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade

21/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V. 2 x 4 Bugre do Oeste Gin. Medalhao
14:20 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V. 0 x 1 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Medalhao

27/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A9 CRC 8 x 7 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.

28/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 8 x 4 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
15:00 Sub-11 Chave A9 A.R.C.D.V. 5 x 10 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A9 A.R.C.D.V. 6 x 3 CRC Gin. Centreventos

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 3 x 2 A.R.C.D.V. Gin. Centreventos
15:00 Sub-11 Chave A9 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 4 A.R.C.D.V. Gin. Centreventos