BN FUTSAL/Frutau

BN FUTSAL/Frutau
Campeonato Estadual - Masc - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

06/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BN FUTSAL/Frutau Gin. do Guga

20/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 2 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Municipal

08/05/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 7 x 4 APAMA Futsal Gin. Municipal

18/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Municipal

06/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 5 x 6 BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA

13/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 13 x 1 BN FUTSAL/Frutau Gin. Colégio Ruy Barbosa

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 3 BN FUTSAL/Frutau Arena Jaraguá

30/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave D FME/Timbó 10 x 1 BN FUTSAL/Frutau Gin. Esportivo Timbó

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave D BN FUTSAL/Frutau 2 x 5 CRC Arena Jaraguá

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave D BN FUTSAL/Frutau 7 x 3 APAMA Futsal Gin. Municipal

04/10/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave D BN FUTSAL/Frutau x FME/Timbó Gin. Municipal

11/10/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D BN FUTSAL/Frutau x CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Municipal

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D CRC x BN FUTSAL/Frutau Gin. CRC