Clube Escolar Evangelico Jaraguá

Clube Escolar Evangelico Jaraguá
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/05 09:00 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 7 x 1 ADAC/Recriarte Gin. Arsepum
05/05 17:30 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Arsepum
27/05 16:30 Chave M CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
27/05 19:30 Chave M Araquari Futsal 2 x 7 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
16/06 13:30 Chave V CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Colégio Ruy Barbosa
16/06 16:00 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Colégio Ruy Barbosa
07/07 16:00 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin Arsepum
07/07 20:00 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 1 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum
08/07 09:00 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Arsepum
03/08 19:00 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 7 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
04/08 09:00 Chave A6 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 5 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back
04/08 15:30 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 8 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back
14/09 19:30 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Centreventos
15/09 09:00 Chave A10 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 8 APAFF Florianópolis Gin. Centreventos
15/09 15:00 Chave A10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 2 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Centreventos
28/09 19:00 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 4 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 09:30 Chave A10 APAFF Florianópolis 5 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 15:00 Chave A10 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 1 x 2 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Carlos Alberto Campos

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 09:30 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 4 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. ARSEPUM
23/03 17:00 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 1 x 3 A.D. Hering Gin. ARSEPUM
28/04 10:00 Chave I APAMA Futsal 9 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Gin. APAMA
28/04 15:00 Chave I FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL Gin. APAMA
02/06 10:00 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 9 CEJ/ELIAN/SECEL Ginásio Ivo Silveira
02/06 15:00 Chave R Jaragua Futsal 3 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Ginásio Ivo Silveira
19/07 09:30 Chave A1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 1 CEJ/ELIAN/SECEL Gin Sergio Luiz Petters
19/07 13:30 Chave A1 A.D. Hering 3 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL Gin Sergio Luiz Petters
18/08 10:00 Chave A1 A.D. Hering 2 x 0 CEJ/ELIAN/SECEL AD Hering
18/08 14:00 Chave A1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 CEJ/ELIAN/SECEL AD Hering

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:30 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Esportivo Timbó
04/05 14:00 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 1 FUBE Arena Jaraguá
12/05 17:00 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Col. Catarinense
17/05 20:30 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 0 x 3 FME/Timbó Arena Jaraguá
26/05 11:00 Grupo C FUBE 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. de Esportes Nilo Booz
15/06 17:00 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá
12/07 19:30 Chave D FME/Timbó 5 x 2 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Esportivo Timbó
03/08 15:00 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 3 BN FUTSAL/Frutau Arena Jaraguá
09/08 18:30 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 3 x 4 APAMA Futsal Arena Jaraguá
31/08 21:00 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 2 x 3 CRC Arena Jaraguá
28/09 16:00 Chave D APAMA Futsal 4 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. APAMA
11/10 19:00 Chave D BN FUTSAL/Frutau 2 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Municipal
20/10 11:00 Chave D CRC 7 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. CRC
24/10 15:15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 0 x 2 FME/Timbó Arena Jaraguá
07/11 19:15 Chave G CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá
10/11 18:30 Chave G Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin.Colegio Ruy Barbosa

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 19:30 Chave C APAMA Futsal 1 x 6 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. APAMA
21/04 11:20 Chave C JEC/Krona 4 x 4 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. Whirlpool
03/05 19:30 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 0 Associação Barateiro de Futsal Clube Arena Jaraguá
17/05 19:00 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá
06/06 19:30 Chave C Jaragua Futsal 1 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Arena Jaraguá
10/07 19:30 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 2 x 1 JEC/Krona Arena Jaraguá
12/07 17:00 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 0 x 8 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Arena Brusque
09/08 20:00 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 8 x 3 APAMA Futsal Arena Jaraguá
27/08 19:30 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. Altenir Werner
01/09 19:00 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 2 Jaragua Futsal Arena Jaraguá
03/10 19:30 Chave J APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 3 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. Col. São Bento
24/10 17:00 Chave J CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 2 x 2 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Arena Jaraguá