Clube Escolar Evangelico Jaraguá

Clube Escolar Evangelico Jaraguá
Campeonato Estadual - Masc - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 4 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. ARSEPUM
17:00 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 1 x 3 A.D. Hering Gin. ARSEPUM

06/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 1 x 6 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. APAMA

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:20 Sub-17 Chave C JEC/Krona 4 x 4 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. Whirlpool

26/04/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Esportivo Timbó

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave I APAMA Futsal 9 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Gin. APAMA
15:00 Sub-13 Chave I FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL Gin. APAMA

03/05/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 0 Associação Barateiro de Futsal Clube Arena Jaraguá

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 1 FUBE Arena Jaraguá

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 7 x 1 ADAC/Recriarte Gin. Arsepum
17:30 Sub-11 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Arsepum

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Col. Catarinense

17/05/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá
20:30 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 0 x 3 FME/Timbó Arena Jaraguá

26/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. de Esportes Nilo Booz

27/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-11 Chave M CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
19:30 Sub-11 Chave M Araquari Futsal 2 x 7 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

02/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 9 CEJ/ELIAN/SECEL Ginásio Ivo Silveira
15:00 Sub-13 Chave R Jaragua Futsal 3 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Ginásio Ivo Silveira

06/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 1 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Arena Jaraguá

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-11 Chave V CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Colégio Ruy Barbosa
16:00 Sub-11 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Colégio Ruy Barbosa

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin Arsepum
20:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 1 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum

08/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Arsepum

10/07/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 2 x 1 JEC/Krona Arena Jaraguá

12/07/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 0 x 8 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Arena Brusque
19:30 Sub-15 Chave D FME/Timbó 5 x 2 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Esportivo Timbó

19/07/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 1 CEJ/ELIAN/SECEL Gin Sergio Luiz Petters
13:30 Sub-13 Chave A1 A.D. Hering 3 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL Gin Sergio Luiz Petters

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 3 BN FUTSAL/Frutau Arena Jaraguá
19:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 7 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A6 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 5 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 8 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back

09/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 3 x 4 APAMA Futsal Arena Jaraguá
20:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 8 x 3 APAMA Futsal Arena Jaraguá

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A1 A.D. Hering 2 x 0 CEJ/ELIAN/SECEL AD Hering
14:00 Sub-13 Chave A1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 CEJ/ELIAN/SECEL AD Hering

27/08/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. Altenir Werner

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 2 x 3 CRC Arena Jaraguá

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 2 Jaragua Futsal Arena Jaraguá

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Centreventos

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A10 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 8 APAFF Florianópolis Gin. Centreventos
15:00 Sub-11 Chave A10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 2 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Centreventos

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A10 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Carlos Alberto Campos

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A10 APAFF Florianópolis x CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-11 Chave A10 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Carlos Alberto Campos

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL x FME/Timbó Arena Jaraguá

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D APAMA Futsal x CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. APAMA

11/10/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D BN FUTSAL/Frutau x CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Municipal

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D CRC x CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. CRC