Clube Recreativo Chapecoense

Clube Recreativo Chapecoense
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 Chave H CRC 9 x 4 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
14/04 11:00 Chave H CRC 2 x 3 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.
12/05 15:00 Chave Q CRC 3 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Cetreventos
12/05 19:00 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CRC Gin. Cetreventos
08/06 19:00 Chave Z AABB Chapecó 3 x 4 CRC Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
09/06 09:30 Chave Z CRC 4 x 5 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
09/06 15:30 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 2 CRC Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
27/07 19:30 Chave A9 CRC 8 x 7 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
28/07 09:30 Chave A9 CRC 4 x 4 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.
28/07 15:30 Chave A9 CRC 3 x 7 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.
10/08 19:00 Chave A9 A.R.C.D.V. 6 x 3 CRC Gin. Centreventos
11/08 09:00 Chave A9 CRC 7 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Centreventos
11/08 15:30 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 2 x 4 CRC Gin. Cetreventos
28/09 19:30 Chave A11 A.D. Hering x CRC AD Hering
29/09 09:00 Chave A11 CRC x FUBE AD Hering
29/09 15:00 Chave A11 Marcílio Dias Futsal / APAFI x CRC AD Hering
06/10 19:00 Chave A11 A.D. Hering x CRC Gin. de Esportes Nilo Booz
07/10 09:30 Chave A11 FUBE x CRC Gin. de Esportes Nilo Booz
07/10 15:00 Chave A11 CRC x Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes Nilo Booz

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 10:00 Chave F CRC 3 x 2 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. C.R.C.
07/04 19:00 Chave F CRC 3 x 5 A.D.P.B. Gin. C.R.C.
27/04 18:00 Chave O A.R.C.D.V. 1 x 1 CRC Gin. Medalhao
27/04 21:00 Chave O CRC 0 x 3 ALF Lages Futsal Gin. Medalhao
30/06 11:00 Chave X Curitibanos 1 x 4 CRC Ginásio Col. Maria Imaculada
30/06 15:00 Chave X Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 2 CRC Ginásio Col. Maria Imaculada
14/07 10:00 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 7 x 0 CRC Gin Sesi
14/07 15:00 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 CRC Gin Sesi
18/08 10:00 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 5 CRC Gin. Jonigool
18/08 14:00 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 7 x 1 CRC Gin. Jonigool

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 18:30 Chave A CRC 3 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC
21/04 10:30 Chave A CRC 5 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin.CRC
19/05 19:15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 6 CRC Gin. Jonigool
22/06 19:30 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 3 CRC Gin. Hamilton Linhares
15/07 10:30 Chave D CRC 3 x 5 FME/Timbó Gin. CRC
18/08 19:00 Chave D CRC 8 x 6 APAMA Futsal Gin. C.R.C.
31/08 15:00 Chave D BN FUTSAL/Frutau 2 x 5 CRC Arena Jaraguá
31/08 21:00 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 2 x 3 CRC Arena Jaraguá
01/09 19:30 Chave D APAMA Futsal 0 x 2 CRC Gin. APAMA
19/10 19:00 Chave D CRC x BN FUTSAL/Frutau Gin. CRC
20/10 19:00 Chave D CRC x CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. CRC
Chave D FME/Timbó x CRC Gin. Esportivo Timbó

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 20:00 Chave A CRC 10 x 5 Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME Gin. C.R.C.
21/04 19:00 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 3 CRC Gin. Joni Gool
23/05 20:00 Chave A CRC 3 x 6 SICOOB/Dray/ADCP Gin.CRC
21/07 16:00 Chave A Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME 1 x 5 CRC Gin. Caça e Tiro
01/08 20:00 Chave A CRC 1 x 4 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC
04/09 20:00 Chave A SICOOB/Dray/ADCP 3 x 1 CRC Gin. Municipal
19/09 20:00 Chave G CRC x APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. CRC
22/09 10:30 Chave G APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma x CRC Gin. Colégio São Bento