Clube Recreativo Chapecoense

Clube Recreativo Chapecoense
Campeonato Estadual - Masc - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

06/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave A CRC 3 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC
20:00 Sub-17 Chave A CRC 10 x 5 Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME Gin. C.R.C.

07/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave F CRC 3 x 2 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. C.R.C.
19:00 Sub-13 Chave F CRC 3 x 5 A.D.P.B. Gin. C.R.C.

13/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave H CRC 9 x 4 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 Chave H CRC 2 x 3 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-15 Chave A CRC 5 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin.CRC
19:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 3 CRC Gin. Joni Gool

27/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-13 Chave O A.R.C.D.V. 1 x 1 CRC Gin. Medalhao
21:00 Sub-13 Chave O CRC 0 x 3 ALF Lages Futsal Gin. Medalhao

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave Q CRC 3 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Cetreventos
19:00 Sub-11 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CRC Gin. Cetreventos

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 6 CRC Gin. Jonigool

23/05/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave A CRC 3 x 6 SICOOB/Dray/ADCP Gin.CRC

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave Z AABB Chapecó 3 x 4 CRC Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Z CRC 4 x 5 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
15:30 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 2 CRC Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

22/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 3 CRC Gin. Hamilton Linhares

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-13 Chave X Curitibanos 1 x 4 CRC Ginásio Col. Maria Imaculada
15:00 Sub-13 Chave X Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 2 CRC Ginásio Col. Maria Imaculada

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 7 x 0 CRC Gin Sesi
15:00 Sub-13 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 CRC Gin Sesi

15/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-15 Chave D CRC 3 x 5 FME/Timbó Gin. CRC

21/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-17 Chave A Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME 1 x 5 CRC Gin. Caça e Tiro

27/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A9 CRC 8 x 7 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.

28/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A9 CRC 4 x 4 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.
15:30 Sub-11 Chave A9 CRC 3 x 7 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.

01/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave A CRC 1 x 4 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A9 A.R.C.D.V. 6 x 3 CRC Gin. Centreventos

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A9 CRC 7 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Centreventos
15:30 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 2 x 4 CRC Gin. Cetreventos

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A6 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 5 CRC Gin. Jonigool
14:00 Sub-13 Chave A6 Futsal Moleque/FMEC 7 x 1 CRC Gin. Jonigool
19:00 Sub-15 Chave D CRC 8 x 6 APAMA Futsal Gin. C.R.C.

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave D BN FUTSAL/Frutau 2 x 5 CRC Arena Jaraguá
21:00 Sub-15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 2 x 3 CRC Arena Jaraguá

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave D APAMA Futsal 0 x 2 CRC Gin. APAMA

04/09/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave A SICOOB/Dray/ADCP 3 x 1 CRC Gin. Municipal

19/09/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave G CRC 8 x 4 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. CRC

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-17 Chave G APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 6 x 4 CRC Gin. Colégio São Bento

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A11 A.D. Hering 6 x 2 CRC AD Hering

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A11 CRC 1 x 6 FUBE AD Hering
15:00 Sub-11 Chave A11 Marcílio Dias Futsal / APAFI 4 x 3 CRC AD Hering

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-11 Chave A11 A.D. Hering 2 x 2 CRC Gin. de Esportes Nilo Booz

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-11 Chave A11 FUBE 1 x 0 CRC Gin. de Esportes Nilo Booz
19:00 Sub-11 Chave A11 CRC 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes Nilo Booz

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Chave D CRC 7 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. CRC

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:15 Sub-15 Chave D CRC 11 x 0 BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA
19:30 Sub-15 Chave D FME/Timbó 2 x 1 CRC Gin. Esportivo Timbó

07/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave H ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 3 CRC Gin. Col. Catarinense

09/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Chave H CRC 9 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin.CRC

23/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Chave K CRC x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. CRC