Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul

Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 Chave A APAMA Futsal 10 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters
14/04 09:30 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 16 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters
14/04 15:00 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters
19/05 10:00 Chave L Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 1 SPACA BLU Gin. do Guga
19/05 14:00 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
16/06 10:00 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Colégio Ruy Barbosa
16/06 16:00 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Colégio Ruy Barbosa
29/06 10:30 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 0 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin.Colegio Ruy Barbosa
29/06 18:00 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 2 x 4 APAMA Futsal Gin.Colegio Ruy Barbosa
04/08 15:00 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 6 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. APAMA
04/08 19:00 Chave A3 APAMA Futsal 4 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
21/09 19:00 Chave A12 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Adolfo Back
22/09 09:30 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Adolfo Back
22/09 15:00 Chave A12 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Adolfo Back
05/10 16:00 Chave A12 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters
06/10 09:00 Chave A12 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sergio Luiz Petters
06/10 15:00 Chave A12 ABUT Monte Alegre PCE/FME x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:30 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
20/04 18:00 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 2 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Municipal
02/05 19:00 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
16/05 16:00 Grupo B APAMA Futsal 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
08/06 18:00 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 9 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
13/06 19:00 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 13 x 1 BN FUTSAL/Frutau Gin. Colégio Ruy Barbosa
18/07 19:30 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 7 x 0 FUBE Gin. Colégio Ruy Barbosa
24/07 18:30 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
18/08 00:00 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Colégio Catarinense
22/08 19:30 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Jonigool
13/09 19:15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
27/09 19:30 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Sérgio Lorenzato
06/10 19:00 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
20/10 19:00 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa x Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Colégio Ruy Barbosa
27/10 19:00 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa x BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa
Chave E FUBE x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. de Esportes Nilo Booz

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 20:30 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 5 JEC/Krona Gin. Colégio Ruy Barbosa
13/04 18:30 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 2 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Brusque
04/05 19:30 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 6 x 5 Jaragua Futsal Gin. Artenir Werner
17/05 19:00 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá
08/06 18:30 Chave C APAMA Futsal 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
03/07 20:00 Chave C Jaragua Futsal 3 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá
22/08 11:00 Chave C JEC/Krona 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Grêmio Whirlpool
25/08 11:00 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 Associação Barateiro de Futsal Clube Gin. Altenir Werner
27/08 19:30 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. Altenir Werner
04/09 19:30 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 2 APAMA Futsal Gin. Artenir Werner
21/09 19:00 Chave F APAMA Futsal 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
Chave F Colégio Sinodal Ruy Barbosa x APAMA Futsal Gin. Artenir Werner