Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul

Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
Campeonato Estadual - Masc - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

10/04/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
20:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 5 JEC/Krona Gin. Colégio Ruy Barbosa

13/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 2 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Brusque
19:00 Sub-11 Chave A APAMA Futsal 10 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 16 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters
15:00 Sub-11 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters

20/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Grupo B BN FUTSAL/Frutau 2 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Municipal

02/05/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 6 x 5 Jaragua Futsal Gin. Artenir Werner

16/05/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA

17/05/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave L Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 1 SPACA BLU Gin. do Guga
14:00 Sub-11 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 9 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
18:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA

13/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 13 x 1 BN FUTSAL/Frutau Gin. Colégio Ruy Barbosa

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Colégio Ruy Barbosa
16:00 Sub-11 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Colégio Ruy Barbosa

29/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 0 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin.Colegio Ruy Barbosa
18:00 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 2 x 4 APAMA Futsal Gin.Colegio Ruy Barbosa

03/07/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 3 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá

18/07/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 7 x 0 FUBE Gin. Colégio Ruy Barbosa

24/07/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 6 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. APAMA
19:00 Sub-11 Chave A3 APAMA Futsal 4 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Colégio Catarinense

22/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave C JEC/Krona 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Grêmio Whirlpool
19:30 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Jonigool

25/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 Associação Barateiro de Futsal Clube Gin. Altenir Werner

27/08/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Gin. Altenir Werner

04/09/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 2 APAMA Futsal Gin. Artenir Werner

13/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa

21/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave F APAMA Futsal 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
19:00 Sub-11 Chave A12 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 13 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Adolfo Back

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A12 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 9 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-11 Chave A12 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 9 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Adolfo Back

27/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave F Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal Gin. Artenir Werner
20:15 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Sérgio Lorenzato

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Chave A12 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A12 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sergio Luiz Petters
15:00 Sub-11 Chave A12 ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 7 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa

16/10/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave E FUBE 0 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. de Esportes Nilo Booz

23/10/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa

29/10/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Colégio Ruy Barbosa

07/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 Chave G CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá

10/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave G Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin.Colegio Ruy Barbosa