ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul

ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 14:30 Chave C ELASE 15 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
21/04 19:00 Chave C ELASE 4 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
22/04 10:00 Chave C ELASE 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Elase
08/06 17:30 Chave H ELASE 8 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA
08/06 20:30 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 ELASE Gin. APAMA
23/06 14:00 Chave H ELASE 6 x 4 A.D. Hering Gin. ELASE
23/06 20:00 Chave H ELASE 5 x 2 APAMA Futsal Gin. ELASE
03/08 18:00 Chave L ELASE 4 x 1 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
04/08 09:00 Chave L APAFF Florianópolis 3 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
04/08 15:30 Chave L Futgol 5 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
24/08 19:30 Chave L ELASE 7 x 3 APAMA Futsal Gin. Elase
25/08 09:30 Chave L ELASE 2 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Elase
25/08 14:30 Chave L ELASE 1 x 2 Futgol Gin. Elase
22/09 13:30 Chave M Xoxo10 5 x 1 ELASE Gin. Sérgio Lorenzato
22/09 19:00 Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 5 ELASE Gin. Sérgio Lorenzato
23/09 09:30 Chave M ELASE 1 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Sérgio Lorenzato
26/10 20:00 Chave M Xoxo10 3 x 0 ELASE Gin Parque Malwee
27/10 09:00 Chave M ELASE 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin Parque Malwee
27/10 13:30 Chave M APAFF Florianópolis 2 x 6 ELASE Gin Parque Malwee
16/11 17:30 Chave O Xoxo10 3 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
17/11 09:30 Chave O Futgol 2 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
17/11 15:00 Chave O ELASE 3 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
30/11 19:30 Chave O Xoxo10 x ELASE
01/12 09:00 Chave O ELASE x Futgol
01/12 15:00 Chave O Marista/Chapecó x ELASE

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 09:30 Chave F ELASE 4 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
15/04 17:00 Chave F ELASE 3 x 5 FUBE Gin. Elase
20/05 14:00 Chave N ELASE 13 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Col. Catarinense
20/05 18:00 Chave N ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 8 ELASE Gin. Col. Catarinense
09/06 10:00 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 2 ELASE Ginásio Ivo Silveira
09/06 15:00 Chave X FUBE 6 x 4 ELASE Ginásio Ivo Silveira
03/08 14:30 Chave A5 ELASE 5 x 4 Araquari Futsal Gin. Elase
04/08 09:30 Chave A5 ELASE 5 x 2 AABB Joinville Gin Sest/Senat
04/08 14:30 Chave A5 ELASE 2 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin Sest/Senat
11/08 19:00 Chave A5 ELASE 5 x 4 Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters
12/08 09:00 Chave A5 AABB Joinville 3 x 5 ELASE Gin Sergio Luiz Petters
12/08 15:30 Chave A5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 2 ELASE Gin Sergio Luiz Petters
07/09 16:00 Chave A13 Marista/Chapecó 6 x 2 ELASE Gin. Col. Marista
07/09 20:00 Chave A13 ELASE 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Col. Marista
08/09 10:00 Chave A13 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 1 x 4 ELASE Gin. Col. Marista
05/10 19:00 Chave A13 Marista/Chapecó 6 x 2 ELASE Gin. APAMA
06/10 09:30 Chave A13 APAMA Futsal 8 x 1 ELASE Gin. APAMA
06/10 14:00 Chave A13 ELASE 9 x 5 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. APAMA

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 19:00 Chave E ELASE 4 x 1 FUBE Gin. Verde Vale
24/03 09:00 Chave E FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 9 ELASE Gin. Verde Vale
24/03 15:30 Chave E ELASE 2 x 3 ADF/Avai Gin. Verde Vale
28/04 14:30 Chave L ELASE 8 x 1 FUBE Gin. Elase
28/04 18:30 Chave L ELASE 4 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
29/04 10:00 Chave L ELASE 3 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Elase
08/06 19:00 Chave U ELASE 1 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
09/06 09:00 Chave U Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 1 ELASE Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
09/06 15:30 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 7 ELASE Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
29/06 19:30 Chave A2 ELASE 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Elase
30/06 08:30 Chave A2 ELASE 8 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Elase
30/06 14:30 Chave A2 ELASE 3 x 3 ADF/Avai Gin. Elase
10/08 14:30 Chave A2 Marcílio Dias Futsal / APAFI 0 x 4 ELASE Gin. Verde Vale
10/08 19:30 Chave A2 ELASE 3 x 4 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale
11/08 21:00 Chave A2 ADF/Avai 1 x 1 ELASE Gin. Verde Vale
31/08 17:30 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 6 ELASE Gin. APAMA
01/09 09:30 Chave A9 APAMA Futsal 1 x 2 ELASE Gin. APAMA
01/09 15:00 Chave A9 ELASE 6 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA
21/09 19:30 Chave A9 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 0 ELASE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 09:00 Chave A9 ELASE 0 x 5 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 15:30 Chave A9 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 0 x 2 ELASE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz