FME/Timbó

FME/Timbó
Campeonato Estadual - Masc - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

26/04/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Esportivo Timbó

30/04/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 12 FME/Timbó Gin. de Esportes Nilo Booz

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 8 x 1 FME/Timbó Gin. APAMA
20:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 FME/Timbó Gin Colegio Catarinense

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave B FME/Timbó 0 x 13 SPACA BLU Gin. APAMA
15:00 Sub-09 Chave B Xoxo10 13 x 0 FME/Timbó Gin. APAMA

17/05/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 0 x 3 FME/Timbó Arena Jaraguá

20/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 7 x 1 FME/Timbó Gin. Col. Catarinense
15:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 11 x 3 FME/Timbó Gin. Col. Catarinense

21/05/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 7 x 0 FUBE Gin. Esportivo Timbó

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportivo Timbó

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 9 x 1 FME/Timbó Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 1 FME/Timbó Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

12/07/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave D FME/Timbó 5 x 2 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Esportivo Timbó

15/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-15 Chave D CRC 3 x 5 FME/Timbó Gin. CRC

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 10 x 2 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
19:30 Sub-09 Chave J SPACA BLU 11 x 0 FME/Timbó Gin. Spaca Blu

19/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 Chave J FME/Timbó 3 x 5 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu

30/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave D FME/Timbó 10 x 1 BN FUTSAL/Frutau Gin. Esportivo Timbó

06/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave D FME/Timbó 3 x 0 APAMA Futsal Gin. Esportivo Timbó

07/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 6 x 1 FME/Timbó Gin. do Colégio Marista

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-09 Chave J FME/Timbó 1 x 11 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista
14:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 9 x 2 FME/Timbó Gin. do Colégio Marista

04/10/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave D BN FUTSAL/Frutau x FME/Timbó Gin. Municipal

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL x FME/Timbó Arena Jaraguá

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave D APAMA Futsal x FME/Timbó Gin. APAMA