Fundação Batistense de Esportes - FUBE

Fundação Batistense de Esportes - FUBE
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 14:00 Chave F FUBE 9 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
15/04 17:00 Chave F ELASE 3 x 5 FUBE Gin. Elase
20/05 13:00 Chave O FUBE 6 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. de Esportes Nilo Booz
20/05 19:00 Chave O FUBE 3 x 6 APAFF Florianópolis Gin. de Esportes Nilo Booz
09/06 15:00 Chave X FUBE 6 x 4 ELASE Ginásio Ivo Silveira
09/06 18:00 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 5 x 3 FUBE Ginásio Ivo Silveira
13/07 17:30 Chave A7 FUBE 4 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. de Esportes Nilo Booz
14/07 09:30 Chave A7 FUBE 9 x 5 ADAC/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
14/07 15:30 Chave A7 FUBE 4 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
24/08 20:30 Chave A7 FUBE 1 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
25/08 10:00 Chave A7 ADAC/Recriarte 2 x 6 FUBE Gin. do Guga
25/08 15:30 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 4 FUBE Gin. do Guga
28/09 19:00 Chave A11 FUBE x Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
29/09 09:00 Chave A11 CRC x FUBE AD Hering
29/09 16:00 Chave A11 A.D. Hering x FUBE AD Hering
06/10 16:30 Chave A11 FUBE x CRC Gin. de Esportes Nilo Booz
06/10 17:30 Chave A11 FUBE x Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes Nilo Booz
06/10 20:30 Chave A11 FUBE x A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 19:00 Chave E ELASE 4 x 1 FUBE Gin. Verde Vale
24/03 09:30 Chave E ADF/Avai 3 x 1 FUBE Gin. Verde Vale
24/03 15:00 Chave E FUBE 0 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale
28/04 14:30 Chave L ELASE 8 x 1 FUBE Gin. Elase
28/04 18:00 Chave L FUBE 2 x 4 APAFF Florianópolis Gin. Elase
29/04 09:30 Chave L ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 1 FUBE Gin. Elase
22/06 18:00 Chave T Adesc/Boccone Gravatal 7 x 4 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
23/06 09:00 Chave T APAFF Florianópolis 7 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
23/06 14:30 Chave T FUBE 1 x 7 ADF/Avai Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
20/07 19:00 Chave A3 Jaragua Futsal 3 x 2 FUBE Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
21/07 09:00 Chave A3 FUBE 0 x 3 Adesc/Boccone Gravatal Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
21/07 15:00 Chave A3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 5 FUBE Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
03/08 19:00 Chave A3 Jaragua Futsal 19 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
04/08 09:30 Chave A3 Adesc/Boccone Gravatal 7 x 2 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
04/08 14:00 Chave A3 FUBE 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 11:00 Grupo C FUBE 1 x 9 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
30/04 19:00 Grupo C FUBE 1 x 12 FME/Timbó Gin. de Esportes Nilo Booz
04/05 14:00 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 1 FUBE Arena Jaraguá
18/05 14:00 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 6 x 2 FUBE Gin. Colégio Catarinense
21/05 19:30 Grupo C FME/Timbó 7 x 0 FUBE Gin. Esportivo Timbó
26/05 11:00 Grupo C FUBE 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. de Esportes Nilo Booz
18/07 19:30 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 7 x 0 FUBE Gin. Colégio Ruy Barbosa
16/08 19:00 Chave E FUBE 3 x 6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
25/08 17:00 Chave E FUBE 1 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
13/09 19:00 Chave E FUBE 4 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. de Esportes Nilo Booz
14/09 17:00 Chave E FUBE 1 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. de Esportes Nilo Booz
22/09 20:00 Chave E FUBE x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. de Esportes Nilo Booz
28/09 17:00 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME x FUBE Gin. Col. Catarinense
06/10 19:00 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu x FUBE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
20/10 19:00 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME x FUBE Gin. do Guga
27/10 19:00 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira x FUBE Gin. Jonigool

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/04 19:45 Chave B FUBE 2 x 8 ADFT Gin. de Esportes Nilo Booz
21/04 19:00 Chave B ADC São José Futsal 6 x 3 FUBE Gin. Carlos Alberto Campos
12/05 09:00 Chave B FUBE 6 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Nilo Booz
18/05 19:00 Chave B FUBE 5 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. de Esportes Nilo Booz
14/06 20:00 Chave B Avaí/Floripa Futsal 8 x 4 FUBE Gin Colegio Catarinense
23/06 13:30 Chave B ADFT 7 x 5 FUBE Arena Estener Sorato da Silva
07/07 19:00 Chave B FUBE 3 x 5 ADC São José Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
10/08 17:00 Chave B FUBE 3 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
17/08 18:30 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 7 x 4 FUBE Gin. Colégio São Bento
06/09 18:00 Chave B FUBE 12 x 1 Avaí/Floripa Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
14/09 19:30 Chave D FUBE 5 x 3 SICOOB/Dray/ADCP Gin. de Esportes Nilo Booz
22/09 20:00 Chave D SICOOB/Dray/ADCP x FUBE Gin. de Esportes de Cunha Porã