Fundação Batistense de Esportes - FUBE

Fundação Batistense de Esportes - FUBE
Campeonato Estadual - Masc - 2018

23/03/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave E ELASE 4 x 1 FUBE Gin. Verde Vale

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave E ADF/Avai 3 x 1 FUBE Gin. Verde Vale
15:00 Sub-13 Chave E FUBE 0 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:45 Sub-17 Chave B FUBE 2 x 8 ADFT Gin. de Esportes Nilo Booz

15/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 Chave F FUBE 9 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
17:00 Sub-11 Chave F ELASE 3 x 5 FUBE Gin. Elase

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 9 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
19:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 6 x 3 FUBE Gin. Carlos Alberto Campos

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-13 Chave L ELASE 8 x 1 FUBE Gin. Elase
18:00 Sub-13 Chave L FUBE 2 x 4 APAFF Florianópolis Gin. Elase

29/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave L ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 1 FUBE Gin. Elase

30/04/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 12 FME/Timbó Gin. de Esportes Nilo Booz

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 1 FUBE Arena Jaraguá

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave B FUBE 6 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Nilo Booz

18/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 6 x 2 FUBE Gin. Colégio Catarinense
19:00 Sub-17 Chave B FUBE 5 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma Gin. de Esportes Nilo Booz

20/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-11 Chave O FUBE 6 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. de Esportes Nilo Booz
19:00 Sub-11 Chave O FUBE 3 x 6 APAFF Florianópolis Gin. de Esportes Nilo Booz

21/05/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 7 x 0 FUBE Gin. Esportivo Timbó

26/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. de Esportes Nilo Booz

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave X FUBE 6 x 4 ELASE Ginásio Ivo Silveira
18:00 Sub-11 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 5 x 3 FUBE Ginásio Ivo Silveira

14/06/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 8 x 4 FUBE Gin Colegio Catarinense

22/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-13 Chave T Adesc/Boccone Gravatal 7 x 4 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave T APAFF Florianópolis 7 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
13:30 Sub-17 Chave B ADFT 7 x 5 FUBE Arena Estener Sorato da Silva
14:30 Sub-13 Chave T FUBE 1 x 7 ADF/Avai Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B FUBE 3 x 5 ADC São José Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

13/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 4 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. de Esportes Nilo Booz

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 9 x 5 ADAC/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
15:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 4 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz

18/07/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E Colégio Sinodal Ruy Barbosa 7 x 0 FUBE Gin. Colégio Ruy Barbosa

20/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A3 Jaragua Futsal 3 x 2 FUBE Ginásio de Esportes Evandro Nagel.

21/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A3 FUBE 0 x 3 Adesc/Boccone Gravatal Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
15:00 Sub-13 Chave A3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 5 FUBE Ginásio de Esportes Evandro Nagel.

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A3 Jaragua Futsal 19 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A3 Adesc/Boccone Gravatal 7 x 2 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
14:00 Sub-13 Chave A3 FUBE 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave B FUBE 3 x 6 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz

16/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E FUBE 3 x 6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz

17/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 7 x 4 FUBE Gin. Colégio São Bento

24/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 1 x 1 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga

25/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A7 ADAC/Recriarte 2 x 6 FUBE Gin. do Guga
15:30 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 4 FUBE Gin. do Guga
17:00 Sub-15 Chave E FUBE 1 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz

06/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave B FUBE 12 x 1 Avaí/Floripa Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

13/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E FUBE 4 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. de Esportes Nilo Booz

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave E FUBE 1 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. de Esportes Nilo Booz
19:30 Sub-17 Chave D FUBE 5 x 3 SICOOB/Dray/ADCP Gin. de Esportes Nilo Booz

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave E FUBE x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. de Esportes Nilo Booz
20:00 Sub-17 Chave D SICOOB/Dray/ADCP x FUBE Gin. de Esportes de Cunha Porã

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME x FUBE Gin. Col. Catarinense
19:00 Sub-11 Chave A11 FUBE x Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A11 CRC x FUBE AD Hering
16:00 Sub-11 Chave A11 A.D. Hering x FUBE AD Hering

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-11 Chave A11 FUBE x CRC Gin. de Esportes Nilo Booz
17:30 Sub-11 Chave A11 FUBE x Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes Nilo Booz
19:00 Sub-15 Chave E BALCAM/FME/Balneário Camboriu x FUBE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
20:30 Sub-11 Chave A11 FUBE x A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E ABUT Monte Alegre PCE/FME x FUBE Gin. do Guga

27/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave E Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira x FUBE Gin. Jonigool