FME/Timbó

FME/Timbó

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2018)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Fundação Municipal de Esportes de Timbó

Cnpj

86.843.596/0001-07

Site oficial

Atletas inscritos - Sub-09

juninho

Adriano Antonio Martins Junior

Apelido: juninho
Posição: Não informado
Nascimento: 28/07/2010
Naturalidade: Timbo

Arthur

Arthur Emanoel Bellarmino Correa

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2010
Naturalidade: Timbo

Arthur

Arthur Gabriel Voltolini

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2010
Naturalidade: Blumenau

Bryan

Brayan Bernardo

Apelido: Bryan
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2009
Naturalidade: Indaial

Chris

Christopher Brechmz Rodrigues da Silva

Apelido: Chris
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2009
Naturalidade: Indaial

Davi

Davi Peter

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 04/02/2010
Naturalidade: Blumenau

Davi

Davi Vanelli Rufino

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 20/09/2010
Naturalidade: Indaial

Enzo

Enzo Enrico Ferrari

Apelido: Enzo
Posição: Não informado
Nascimento: 21/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Filipinho

Felipe Haager Vetter

Apelido: Filipinho
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Henzo

Henzo Gabriel Ferrari de Lima

Apelido: Henzo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/2010
Naturalidade: Timbo

Miguel

Miguel Antonio Slomp

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 07/08/2009
Naturalidade: Timbo

Big

Miguel Arthur Purin Piske

Apelido: Big
Posição: Não informado
Nascimento: 22/05/2010
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 14 de Dezembro de 2018

Terça-Feira , 11 de Dezembro de 2018

Quarta-Feira , 28 de Novembro de 2018

Segunda-Feira , 12 de Novembro de 2018

Domingo , 28 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 26 de Outubro de 2018

Quarta-Feira , 24 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 04 de Outubro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 07 de Setembro de 2018

Quinta-Feira , 06 de Setembro de 2018

Quinta-Feira , 30 de Agosto de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Domingo , 15 de Julho de 2018

Quinta-Feira , 12 de Julho de 2018

Sábado , 23 de Junho de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Atletas inscritos - Sub-15

Adilson Roberto Antunes Vaz Junior

Adilson Roberto Antunes Vaz Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/02/2003
Naturalidade: Indaial

Cleverton

CLEVERTON DO NASCIMENTO SIQUEIRA

Apelido: Cleverton
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/2003
Naturalidade: Mafra

Etienne

Etienne Pacheco da Silveira Junior

Apelido: Etienne
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/2003
Naturalidade: Joinville SC

FELIPE DA SILVA

FELIPE DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/05/2003
Naturalidade: Não informado

Felipe Luiz Boing

Felipe Luiz Boing

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/2003
Naturalidade: Joinville

Guilherme Adriano Blum

Guilherme Adriano Blum

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2003
Naturalidade: Joinville

Guilherme

Guilherme Willian Fagundes

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 06/05/2003
Naturalidade: Joinville

Gustavo Raviel Berto

Gustavo Raviel Berto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/06/2003
Naturalidade: Salete

LUCAS SPENGLER CEZAR

LUCAS SPENGLER CEZAR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/08/2004
Naturalidade: Não informado

MATHEUS DA COSTA GONÇALVES

MATHEUS DA COSTA GONÇALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/07/2003
Naturalidade: Não informado

NATAEL JAIME DA COSTA

NATAEL JAIME DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/12/2003
Naturalidade: Não informado

Patrick Alves de Oliveira

Patrick Alves de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2003
Naturalidade: Timbo

Rafael

Rafael Ramos Bitterbrun

Apelido: Rafael
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2003
Naturalidade: Ibirama SC

THIAGO RODRIGO SCHLEI

THIAGO RODRIGO SCHLEI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2003
Naturalidade: Não informado

Willian

Willian Vinicius Borba

Apelido: Willian
Posição: Não informado
Nascimento: 20/08/2003
Naturalidade: Joinville

Yuri

Yuri da Luz da Silva

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 20/03/2003
Naturalidade: Criciuma

Sexta-Feira , 14 de Dezembro de 2018

Terça-Feira , 11 de Dezembro de 2018

Quarta-Feira , 28 de Novembro de 2018

Segunda-Feira , 12 de Novembro de 2018

Domingo , 28 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 26 de Outubro de 2018

Quarta-Feira , 24 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 04 de Outubro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 07 de Setembro de 2018

Quinta-Feira , 06 de Setembro de 2018

Quinta-Feira , 30 de Agosto de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Domingo , 15 de Julho de 2018

Quinta-Feira , 12 de Julho de 2018

Sábado , 23 de Junho de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Membros da comissão técnica

Auxiliar Técnico

Emir Agostini


Sub-15

Preparador Fisico

Thiago de Souza


Sub-15

Técnico

Valmir Serpa Sobrinho


Sub-15

Sexta-Feira , 14 de Dezembro de 2018

Terça-Feira , 11 de Dezembro de 2018

Quarta-Feira , 28 de Novembro de 2018

Segunda-Feira , 12 de Novembro de 2018

Domingo , 28 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 26 de Outubro de 2018

Quarta-Feira , 24 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 04 de Outubro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 07 de Setembro de 2018

Quinta-Feira , 06 de Setembro de 2018

Quinta-Feira , 30 de Agosto de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Domingo , 15 de Julho de 2018

Quinta-Feira , 12 de Julho de 2018

Sábado , 23 de Junho de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018