Jaragua Futsal

Jaragua Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2018

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-13 Chave B Jaragua Futsal 4 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-13 Chave B SPACA BLU 4 x 6 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave J Jaragua Futsal 1 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Arena Jaraguá
19:00 Sub-13 Chave J Jaragua Futsal 12 x 3 Araquari Futsal Arena Jaraguá

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 6 x 5 Jaragua Futsal Gin. Artenir Werner

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:20 Sub-17 Chave C JEC/Krona 6 x 1 Jaragua Futsal Gin. Whirlpool

02/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave R Jaragua Futsal 3 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Ginásio Ivo Silveira
19:00 Sub-13 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 3 x 15 Jaragua Futsal Ginásio Ivo Silveira

06/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 1 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL Arena Jaraguá

20/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 3 x 2 Associação Barateiro de Futsal Clube Arena Jaraguá

26/06/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 1 x 4 APAMA Futsal Arena Jaraguá

03/07/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 3 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá

13/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 5 x 1 Jaragua Futsal Gin. APAMA

20/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A3 Jaragua Futsal 3 x 2 FUBE Ginásio de Esportes Evandro Nagel.

21/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A3 Jaragua Futsal 3 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
15:30 Sub-13 Chave A3 Jaragua Futsal 5 x 4 Adesc/Boccone Gravatal Ginásio de Esportes Evandro Nagel.

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A3 Jaragua Futsal 19 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 9 Jaragua Futsal Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
15:00 Sub-13 Chave A3 Adesc/Boccone Gravatal 1 x 0 Jaragua Futsal Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

23/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 6 x 3 Jaragua Futsal Arena Brusque

28/08/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 3 x 7 JEC/Krona Arena Jaraguá

01/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 2 Jaragua Futsal Arena Jaraguá

14/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 5 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Colégio Sinodal Dr. Blumenau

15/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 4 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Colégio Sinodal Dr. Blumenau
15:30 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 4 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Colégio Sinodal Dr. Blumenau

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A8 FMCE Içara/ADRI Içara x Jaragua Futsal Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-13 Chave A8 Colégio Drummond/FME Fraiburgo x Jaragua Futsal Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
19:00 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal x FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade