Marcílio Dias Futsal / APAFI

Marcílio Dias Futsal / APAFI
Campeonato Estadual - Masc - 2018

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A Araquari Futsal 4 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes do Centro
15:00 Sub-13 Chave A APAMA Futsal 16 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes do Centro

14/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave E APAFF Florianópolis 10 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-11 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 8 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:00 Sub-09 Chave A Marcílio Dias Futsal / APAFI 0 x 8 Futgol Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

22/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave A A.D. Hering 3 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave K A.D. Hering 11 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
15:00 Sub-13 Chave K SPACA BLU 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave P Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 7 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-11 Chave P ADF/Avai 4 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Adolfo Back

02/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 9 CEJ/ELIAN/SECEL Ginásio Ivo Silveira
19:00 Sub-13 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 3 x 15 Jaragua Futsal Ginásio Ivo Silveira

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 2 ELASE Ginásio Ivo Silveira
18:00 Sub-11 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 5 x 3 FUBE Ginásio Ivo Silveira

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU 11 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Spaca Blu
21:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis 10 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Spaca Blu

29/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A2 ELASE 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Elase

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-13 Chave A2 ADF/Avai 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Elase
14:00 Sub-13 Chave A2 Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 6 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Elase

01/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
16:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU 7 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos

06/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai 2 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave A4 Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 3 A.D. Hering Gin. Verde Vale
13:30 Sub-11 Chave A4 AMOCAN/Star Bal/ADIEE 0 x 4 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai 3 x 4 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering

05/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering 5 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
15:00 Sub-11 Chave A4 Marcílio Dias Futsal / APAFI 7 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE AD Hering

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-13 Chave A2 Marcílio Dias Futsal / APAFI 0 x 4 ELASE Gin. Verde Vale
20:00 Sub-13 Chave A2 ADF/Avai 3 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-13 Chave A2 FMCE Içara/ADRI Içara 6 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A11 FUBE 4 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A11 A.D. Hering 3 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
15:00 Sub-11 Chave A11 Marcílio Dias Futsal / APAFI 4 x 3 CRC AD Hering

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-11 Chave A11 FUBE 6 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes Nilo Booz

06/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Chave A11 Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 6 A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz
19:00 Sub-11 Chave A11 CRC 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes Nilo Booz